Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-27 18:58 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Не верьте тому, что вам говорят по телефону и на собеседовании, вас никогда официально не трудоустроят, и даже копию договора вы на руки не получите. В любой момент с вашей зарплаты могут вычесть деньги (и половину зарплаты тоже) мотивируя это тем, что из приглашенных вами в эту шарашку на продажи людей осталось работать 2-3 человека, потому что люди не дураки работать здесь и, что ваш отдел з****л>>
2019-08-26 16:34 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Я устроилась в медицинский центр на марата полгода тому назад. Работаю менеджером по продажам и меня в моей работе все устраивает. У нас часто проводятся тренинги, на которых я повышаю свой профессиональный уровень. Первое время мне хорошо помогали другие специалисты - поддерживали меня и подсказывали. Руководство ко всем сотрудникам относится доброжелательно и лояльно. Опоздания, естественно, не приветствуются, ведь мы работаем с посетителями и нужно уделять им максимум внимания. Оформление у…>>
2019-08-20 12:59 М**а, г. Санкт-Петербург
Это не первый мой опыт работы оператором, но в медицинском центре на марата я уже второй год и я реально получаю удовольствие от работы. Обязанности не сложные и рабочий день проходит быстро, можно подобрать гибкий график, но я в основном беру себе побольше рабочих дней, проблем с этим нет. Зарплатой радуют, уровень у всех хороший, к тому же оформляют согласно ТК с первого дня, всех!
2019-08-17 18:02 В******а, г. Санкт-Петербург
После декрета искала себе работу менеджера по продажам, поскольку я в этой области специализировалась большую часть своей карьеры. От своей знакомой я и узнала о свободной вакансии менеджера в медицинском центре на марата. Мне там понравилось, центр современный, офис комфортабельный. Меня на работу взяли без раздумий. Вот работаю теперь здесь, коллектив хороший!
2019-08-12 10:28 М*****а, г. Санкт-Петербург
Решила тоже отзыв написать, раз медицинский центр на марата, это чуть ли не мой дом второй)) Я просто дома столько времени не провожу, сколько здесь. Помимо работы, у меня ещё учеба есть, так что домой только спать прихожу, можно сказать. Работаю оператором здесь, устроилась ещё по весне этого года. Рассчитывала на зарплату в 20 000 рублей, сейчас же у меня выходит 25 000 рублей. Это самое оно, учитывая мой график. Трудоустроена я официально, есть документы это подтверждающие. Практически…>>
Отрицательного ничего нет для меня.
2019-08-07 19:08 И***а, г. Санкт-Петербург
По совету своей подруги я устроилась оператором в РВ Медикал, и очень этому рада. Здесь отличные условия, офис комфортабельный. Но самое главное, тут очень дружелюбный коллектив.
2019-08-05 07:10 А******а, г. Санкт-Петербург
Не могла долго устроиться на хорошую работу и вот посчастливилось что подруга предложила мне пойти работать в Медицинский центр на марата оператором. Приняли меня, довольно таки быстро я сдружилась с коллективом и начальство порадовало, что лояльно относится к своим сотрудникам. Несколько месяцев вот уже отработала, все нравится, с обязанностями справляюсь, да и график удобный. Офис кстати комфортный, и удобно расположен, недалеко мне добираться. С выплатой заработной платы все хорошо, проблем…>>
не увидела
2019-07-31 12:25 И**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в RV medical т.к. мне необходим гибкий график, а с этим здесь проблем нет. Медицинский центр постоянно развивается и своих сотрудников не забывает, часто проводятся тренинги и обучения, на которых постоянно открываем что-то новое для себя. Зарплату платят вовремя, размером я довольна, хотя можно и больше. Остальные условия тоже хорошие, коллектив в меру дружеский, хотя на первом месте все-таки работа.
2019-07-25 07:27 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Я рада, что решила устроиться менеджером по продажам в центре RV medical. Там меня порадовало, что есть карьерный рост, у нас там иногда проводятся обучения и тренинги, что очень полезно. Платят тут отлично. Я довольна!
2019-07-22 10:44 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Я уже месяц работаю оператором в медицинском центр на марата. К работе я адаптировалась, хотя изначально не было в этом опыта. Вчера получила свою первую заплату в этом центре. Всё хорошо! )