Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-12-26 22:48 М***я, г. Санкт-Петербург
Работой я довольна, с коллективом хорошо сдружилась, даже вне работы с некоторыми общаемся) По официальной части к работодателю вообще никаких претензий нет) Договор есть, в пенсионный фонд, в налоговую, все выплаты за меня идут, ну и вообще, всё в соответствии с трудовым кодексом. Менеджером по работе с клиентами мне очень нравится работать) Медицинский центр на марата свои обязательства выполняет передо мной)
Ничего такого
2019-12-24 17:43 М****а, г. Санкт-Петербург
Начала работать оператором в медицинском центре на марата с начала этого года. За всё это время у нас ни с кем не было конфликтов, ни с коллективом, ни с руководство, все уважают друг друга! Что касается заработной платы, то её выплачивают своевременно и кстати платят довольно неплохо, выше средней по городу. Скоро вот у нас новогодний корпоратив, жду не дождусь.)
2019-12-23 17:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет! ! !
Надеюсь эту Шарашкину контору закроют. Дурят бабушек на кредиты, Зарплату выдавать не хотят, отношения у начальства и руководителя скотское, пашешь 6/1 вместо 3/1, 4/1 сказанных на собеседование.Каждый день задерживают на работе более чем на час, оправдывают это тем, что можно звонить вообще до 22:00. Никакой мотивации одно унижение. Никаких больничных и отпускных, все за свой счёт, даже не официально трудоустраивают.
2019-12-21 16:25 И**а, г. Санкт-Петербург
Очень рада, что наконец устроилась на стабильную работу менеджером по продажам в РВ Медикал. Там как оказалось текучки вообще нет. Сотрудники уже по несколько лет там работают. Я рада.)
2019-12-14 15:52 В******а, г. Санкт-Петербург
Мне очень нужна была стабильная работа, потому как на двух прошлых работах я попала под сокращение и это было очень досадно. К счастью я от подруги узнала о о данном центре, где принимают на работу операторов. Поскольку у меня был небольшой опыт в этом деле, я устроилась туда. И очень этому рада, здесь рабочий персонал работает уже по несколько лет. Компания вроде надёжная и стабильная!
2019-12-11 13:53 Менеджер по продажам/Рим, г. Санкт-Петербург
Когда я окончила институт, то пару месяцев никак не могла найти себе хорошую работу. Потом мне близкая подруга подсказала обратиться в медицинский центр на марата, она говорила, что здесь есть свободная вакансия. Я такой возможности не стала упускать. Легко прошла собеседование и обучение, и пол года уже работаю менеджером по продажам. Хорошая работа. Мне очень нравится. Платят отлично, оформление строго по ТК и руководство нормальное. К сотрудникам уважительно относятся и всегда идут на встречу.…>>
2019-12-10 15:56 Оператор/Юлия, г. Санкт-Петербург
Честно сказать, я действительно рада, что наконец-то нашла для себя нормальную и стабильную работу. Просто до этого у меня уже был неудачный опыт, поэтому сейчас уже есть с чем сравнить. В общем, в RV medical я работаю оператором. Здесь у меня и график хороший, удобный, и руководство адекватное. Коллектив мне тоже очень нравится, дружный. Рабочее место комфортное. Работаю в теплом кабинете, есть компьютер, сотовая связь и т. п. А самое главное, что здесь мне зарплату не задерживают. Все…>>
2019-12-05 07:12 И**а, г. Санкт-Петербург
После того как меня сократили на прошлой работе долгое время не могла найти подходящую работу. После двух месяцев простоя узнала о вакансии менеджера по продажам в медицинском центре на марата. Туда и взяли меня на работу, всё таки опыт в данном деле у меня большой.) Работаю вот уже 3 недели.) Больше всего мне нравится здесь то, что коллектив дружный, это большой плюс!
Нареканий нет
2019-12-03 06:11 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Безумно рада, что мне удалось наконец-таки устроиться на хорошую работу, которая и оплачивается стабильно и мне по душе. Работаю в RV medical уже два месяца оператором. Всё отлично, я довольна!
2019-11-28 10:14 М****а, г. Санкт-Петербург
Рада тому, что устроилась работать в РВ Медикал. Должность оператора тут интересная, работа не очень много, можно совмещать с учебой. Коллектив сразу понравился, так как приняли меня тут хорошо) Зарплата устраивает!