Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-02-25 23:12 Менеджер по продажам/Вал, г. Санкт-Петербург
Мне удалось пол года назад устроится в этот центр менеджером по продажам. В аналогичной должности у меня уже был 4-летний опыт работы, поэтому на собеседовании я хорошо себя показала и меня приняли. Хотя, я знаю, что и без опыта сюда можно устроится, так как всему обучают. Мне тоже коллеги помогли быстро освоится и войти в курс дела. Мне очень нравится здесь работать. Свой отдельный и оборудованный кабинет, нормированный график, своевременная зарплата. Платят в принципе прилично и руководство…>>
2020-02-22 13:33 М****а, г. Санкт-Петербург
Достойный медицинский центр на марата. Я там работаю оператором вот уже месяц. Всё там оформляется по ТК. Первую зарплату вот недавно получила. Самое главное атмосфера на работе дружелюбная, это здорово!
2020-02-19 09:46 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Ни первый месяц работаю менеджером по продажам в RV medical. Платят заработную плату исправно, за всё время не было задержек. Руководство лояльное и вежливо ко все относится. Мне тут нравится! )
2020-02-16 16:29 Е*******а, г. Санкт-Петербург
В РВ Медикал проработала два года оператором. Классная компания! Несмотря на достаточно простую работу, оплачивалась она всегда достойно. На моей памяти задержек с зарплатой не было. Коллектив был устоявшийся, со многими остались дружеские отношения, да и вообще в плане места для начала карьеры мне здесь очень понравилось. Могу советовать трудоустраиваться сюда.
2020-02-13 12:50 В**а, г. Санкт-Петербург
Хочется немного по подробней рассказать о работе в этом центре, так как работаю здесь уже давненько, поэтому у меня есть, что сказать. Устроилась сюда оператором, было это примерно месяцев шесть назад. По началу было нелегко привыкнуть, так как у меня не хватало опыта и все было в новинку. Но со временем я полностью адаптировалась. Зарплата хорошая и выплачивают ее два раза в месяц, и, самое главное, вовремя. Если говорить про начальство, то оно, если ты делаешь то, что говорят, не лезет…>>
2020-02-10 19:38 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне нужна была стабильная работа, где риск сокращения был бы минимальным, а то я в последних двух работах попадала под сокращение и это было весьма печально. Одна из моих знакомых посоветовала мне устроиться на работу оператором в центре РВ Медикал. Вот я и устроилась туда. По словам работающих там сотрудников сокращений там не было вообще. В общем, я рада, что работаю в этом центре!
2020-02-07 02:47 Оператор/Юлия, г. Санкт-Петербург
Для себя я давно поняла, что в наше время очень сложно найти работу с хорошей зарплатой и гибким, удобным графиком. Около трех месяцев я искала и могу сказать уверенно, что наконец-то мне все-таки повезло. В общем, здесь я работаю на должности оператора пока только 5 месяцев. График удобной, зарплату здесь платят своевременно и руководство особо не напрягает. Наоборот, относятся ко всем сотрудникам уважительно. Коллектив мне тоже нравится и с некоторыми я даже сдружилась. Также, у нас есть…>>
2020-02-04 03:28 Н**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в центре оператором. Устроена по трудовой, коллектив нормальный, платят без задержек, да и по сумме меня зарплата вполне устраивает. Так что существенных недостатков за эти пол года я не заметила и работа моя меня устраивает.
2020-02-02 07:52 Л**а, г. Санкт-Петербург
За несколько месяцев работы оператором в этом центре, я неплохо освоилась. Пока все нравится, это касается зарплаты (ни разу не задерживали), графика работы, коллектива. Сама работа не сложная.
пока только радуют
2020-01-29 13:41 А**а, г. Москва
Пробовала сначала в РВ медикал работать менеджером по продаже, как-то не очень получилось. Попросила перевести меня на должность оператора. График гибкий, оплата достойная, перевели без проблем. Сейчас работаю в удобном для меня режиме. Карьерный рост в компании обеспечен, проводятся постоянные тренинги. Есть корпоративные мероприятия. Рекомендую.