Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-07-16 20:54 Света/менеджер по продаж, г. Санкт-Петербург
Я очень рада, что уже почти пол года работаю в таком современном и многим известном медицинском центре менеджером по продажам. Наш центр у многих на слуху и он очень хорошо уже себя зарекомендовал, поэтому работы всегда хватает, соответственно и зарплата у меня выше среднего. Платят ее без каких-либо задержек. График удобный у меня и коллектив отличный, дружный. Также и начальство справедливое. Понятное дело, что бездельников нигде не любят, но, если видят, что сотрудник старается и работает…>>
Нет.
2019-07-15 00:57 В**я, г. Санкт-Петербург
Работая в медицинском центре на марата я абсолютно уверена в своем положении. Как оператор мне платят достойную зарплату и выплаты не задерживают, работа сама по себе не сложная, но определенные навыки все-таки необходимы, но всему можно научится - здесь помогут и расскажут. Отдельное спасибо за возможность совершенствоваться и обучаться, тренинги здесь отличные.
2019-07-12 00:16 И**а, г. Санкт-Петербург
Отличный медицинский центр на марата, нравится там работать несколько месяцев менеджером по продажам, в работу влилась легко. Руководство высоко оценивает нашу работу и ценит как сотрудников.
2019-07-05 16:46 Д***я, г. Санкт-Петербург
Я уже месяц работаю менеджером по продажам в центре РВ Медикал. Я уже полностью адаптировалась, этому поспособствовал наш дружный коллектив. Я рада, что работаю здесь, мне нравится тут.)
2019-06-29 09:09 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Я никогда раньше не говорила столько по телефону, как здесь)) По - началу вообще напряг большой был работать тут оператором, считай весь день на телефоне. Ну как весь день, я устроилась на 4 часа по вечерам. Но спустя две недели, я уже привыкла и это всё на автомате было. 22 000 рублей выходит в месяц, я в общем то всем довольна. По - крайней мере, меня ничего не напрягает)
Тут я ничего не напишу
2019-06-26 03:48 А*****а, г. Санкт-Петербург
Работать тут можно, особенно, если план выполняешь, то тогда у тебя тут всё отлично будет. Продажами тут занимаюсь, с клиентами работаю. Поводов для расстройств вообще практически не бывает, так если только, кто - нибудь может настроение подпортить, но это редкость. А вообще, медицинский центр на марата, это одно из лучших мест для работы в моей жизни, за последние 5 лет)
Никаких
2019-06-21 07:38 А**а, г. Санкт-Петербург
Уже практически полгода я должности оператора в центре RV medical. Здесь меня всё устраивает, и гибкий график работы и небольшое количество трудового дня, и заработная плата выше средней по городу!
Нареканий нет
2019-06-17 00:36 В******а, г. Санкт-Петербург
Приятно работать оператором в нормальных условиях, RV medical в этом плане преуспели, поэтому и набор идет к нам не так часто. Работа не сложная, есть нормированные перерывы, обеды, оформляют всех, так что по этому поводу можно не переживать. Руководство нормальное, но опаздывать не советую, а особо любящих поспать или не прийти без предупреждения лучше сразу сюда не устраиваться, т.к. тут ценят только те, кто ответственно относится к своей работе!
нет.
2019-06-07 16:40 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Я полностью довольна тем, что решила устроиться в медицинский центр на марата на должность менеджера по продажам, здесь оказывается очень дружный коллектив. Мне тут нравится! )
2019-06-04 03:05 С**а, г. Санкт-Петербург
Медицинский центр на марата - это мое основное и единственное место работы вот уже на протяжении двух лет. Работаю на должности менеджера по продажам, поэтому моя специализация довольно требовательная в постоянном притоке клиентов. Зато платят более чем достойно, особенно, если ты качественно выполняешь свои обязательства. Да и график гибкий у нас.