Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 311

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-01-26 11:14 М***я, г. Санкт-Петербург
Я очень довольна работой оператора в медцентре RV medical. Она лично для меня совсем не сложная, главное ведь только по инструкции работать, ну и плюс иногда креативить, но это само собой получается, когда общаешься с клиентами по телефону. Здесь очень классная атмосфера, коллектив дружный, всегда готовы помочь. По зарплате меня всё устраивает, я довольна.
2019-01-21 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже несколько месяцев как устроилась в РВ Медикал менеджером по продажам, опыт работы по такой специальности уже пару лет, поэтому вникать в обязанности не пришлось. Довольна своей зарплатой.
не имеет
2019-01-07 20:19 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Менеджером по продажам в РВ Медикал работаю почти два года. Здесь реально можно неплохо зарабатывать, если работать на результат. У меня иногда были такие космические по зарплате месяцы, что прям сама была в шоке!
2018-12-28 17:19 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Меня порадовало в медицинском центре на марата то, что есть карьерный рост, потому как я сама ни в каком институте не училась. Устроилась работать оператором, надеюсь там подняться.
2018-12-20 23:11 Менеджер по продажам/Све, г. Санкт-Петербург
В июле этого года я устроилась работать менеджером по продажам в РВ Медикал и очень мне здесь нравится. Во первых, это довольно известный и современный медицинский центр, который хорошо уже себя зарекомендовал. Поэтому и клиентов у нас всегда много. Во вторых, я работаю по удобному для меня графику и мне идет трудовой стаж. Также, я могу сказать, что я работаю здесь в комфортной и дружелюбной атмосфере. Коллектив сплоченный и если нужно, то всегда готовы подсказать и помочь. Руководство у нас…>>
Нет.
2018-12-10 18:10 В******я Саморанова, г. Санкт-Петербург
Давно хотелось что то подходящее для себя найти и интересное, вот устроилась несколько месяцев назад оператором. Понравилось мне, что гибкий график работы и офис как раз расположен недалеко от моего дома, а это огромный плюс. Оформили меня по ТК, мне как раз и надо было чтобы стаж шел, а еще про зарплату хочется сказать, что уже второй раз получаю и довольно хороший оклад выходит. Очень довольна что работаю в медицинском центре на марата.
2018-11-28 20:10 М****а, г. Санкт-Петербург
Четвёртый месяц пошёл как я работаю оператором в центре RV medical. Тут отличная атмосфера, кабинет хорошо оборудован, кресла очень комфортные. Касаемо зарплаты претензий нет, платят достойно и всегда своевременно!
2018-11-18 23:44 Е***а, г. Санкт-Петербург
В медицинский центр на марата устроилась 2 месяца назад оператором. Нравится и коллектив, и само рабочее место. Основное, конечно, это своевременная и высокая зарплата - ею я довольна.
Таковых нет
2018-11-05 07:39 О***а, г. Москва
В медицинский центр на марата устроилась оператором в конце июля. До этого был опыт работы в нескольких колл-центрах, поэтому ничего необычного и сложного здесь для меня не было. Вполне обычные и адекватные требования. Из плюсов отметила бы гибкий график, который можно согласовать, и в случае каких-то неотложных обстоятельств руководство всегда пойдет на встречу. В коллективе отношения также хорошие. Ну и что самое главное - трудоустройство официальное и платят всегда вовремя, да и сам уровень…>>
2018-10-24 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь два с лишним года оператором, ну очень нравилось место работы, даже жалко, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Работала оператором, работа интересная, для экстравертов идеальный вариант. Нравилось, что люди, в большинстве своем, добрые и вежливые попадались, также коллектив очень хороший: постоянно тренинги различные проводили. Зп достойная для данной вакансии)