Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-11-02 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасная компания , слов просто нет , отработала неделю без выходных и в итоге ещё выезживались чтоб их дать.******** ужасный руководитель .Стало плохо, она выкабеливалась и возмущалась , не хотела отпускать и давать больничный с последствиями чтоб вы понимали меня забрали на следующий день на скорой .Пришла за зп, в итоге вместо 7 заплатили 2700 говоря про то что план не выполнен, а какой план может быть…>>
2019-10-31 12:01 А***а, г. Санкт-Петербург
На должности оператора в РВ Медикал тружусь второй год. Нормальное место работы в начале карьеры. Позволяет набраться опыта в общении с клиентами. Плюс здесь платят хорошую зарплату.
Нет.
2019-10-31 11:58 О***а, г. Санкт-Петербург
Подала заявку на заполнение вакансии менеджера по продажам в медицинский центр на марата и после собеседования была принята. Есть некоторая специфика работы, но обучение прошла и быстро освоилась. Коллектив мне нравится - дружный, без склок и дрязг. Зарплата - достойная, выше рынка, так что не жалею, что сменила место работы. График нормальный.
Все устраивает
2019-10-31 00:09 И***а, г. Санкт-Петербург
В РВ Медикал тружусь на должности оператора. С коллективом и руководством у меня сложились хорошие отношения. График гибкий, есть тренинги для обучения, вобщем все необходимое.
Не знаю
2019-10-28 16:07 Оператор/Света, г. Санкт-Петербург
Я вообще рада, что имею возможность работать оператором в РВ Медикал, так как все знают, что это самый престижный и современный медицинский центр на сегодняшний день. Здесь предоставляют огромный спектр качественный услуг. Клиентов у нас очень много, в том числе и постоянных. Руководство лояльное и справедливое. Регулярно проводят своим сотрудникам интересные тренинги и обучение здесь, кстати, за счет компании. Я, например, когда устраивалась сюда, то коллектив мне очень хорошо помог войти…>>
Нет.
2019-10-03 20:37 Д***я, г. Санкт-Петербург
У меня жалоб по поводу работы в RV medical нет. Работаю уже два месяца там на должности менеджера по продажам, меня всё устраивает. Зарплата самое главное выплачивается своевременно.
2019-10-02 07:48 М***я, г. Санкт-Петербург
Почти полгода я уже работаю оператором в медицинском центре на марата. Центр этот очень современный! Кабинет, где мы работаем комфортабельный, коллектив хороший, зарплата достойная. Я довольна!
2019-10-01 10:52 Р***а, г. Санкт-Петербург
Еще в начале лета пришла в медицинский центр на марата менеджером по продажам. Работа устраивает меня полностью - прошла качественное обучение, полностью освоилась за короткое время. В этом заслуга коллектива - приняли хорошо, на первых порах помогали и подсказывали. Зарплата - выше средней по городу, удобно добираться на работу. Вижу, что есть перспектива в плане карьеры.
Все ок
2019-09-30 13:05 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Нормальную работу долгое время не могла найти, пока вот подруга не посоветовала устроиться в RV medical оператором. Мне сразу понравились условия, довольно таки удобно было добираться до офиса, и сам по себе он комфортный и современный. Переживала что с коллегами не найду общий язык, но быстро подружилась все таки и теперь как что так помогает друг другу и выручаем. Понравилось что руководство к своим сотрудникам относится лояльно. Кстати работаю уже несколько месяцев, претензий нет, выплачивают…>>
не обнаружила
2019-09-26 12:15 В**а, г. Санкт-Петербург
Претензий к центру РВ Медикал никаких у меня нет. Устроилась оператором колл-центра еще четыре месяца назад. Оформили как положено по ТК, было небольшое обучение, на мой взгляд ничего сложного не было. Рабочее место оборудовано хорошо, начальство особо не лезет и не напрягает. Зарплата адекватная. Так что, если сравнивать с тем где я раньше работала, то я довольна.