Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-05-30 09:22 И***а, г. Санкт-Петербург
Начала работать менеджером по продажам в медицинском центр на марата с начала этого года. Здесь зарплата достаточно высокая, всё конечно зависит от самого себя. Меня всё устраивает.
2019-05-23 04:21 М*******а, г. Санкт-Петербург
Хочу рассказать свою историю про работу в медицинском центре RV medical на марата. Хоть я и работаю на должности оператора, но мои обязанности очень важные, ведь я не только должна осуществлять запись клиентов на те или иные интересующие их процедуры, но и также наращивать клиентскую базу путем предложения им нужных процедур в индивидуальном плане. График моей работы гибкий, переработки не случаются, да и трудоустройство официальное, согласно кодексу. Соответственно, и заработная плата у нас…>>
нетуу
2019-05-12 23:53 К**я, г. Санкт-Петербург
Довольна своей работой в медицинском центре RV medical, что на марата. Я менеджер по продажам, и с каждым днем развиваюсь благодаря тренингам и обучению, которые нам оплачивает руководство!
2019-05-05 15:29 Д***я, г. Санкт-Петербург
Я работаю в РВ Медикал оператором второй год. Благодаря удобному графику удается легко совмещать работу с учебой. Плюс тут получаю достаточно хорошие деньги за свою работу. По поводу коллектива также нет замечаний - одни молодые девушки работают, быстро со всеми подружилась. Начальство, конечно, строгое, но меня это совершенно не напрягает. Рада тут работать!
Нет.
2019-04-22 16:55 Т****а, г. Санкт-Петербург
Я в РВ Медикал оператором работаю. Нормальный коллектив, никаких склок. График заранее согласовывают, без форс-мажоров. Зарплату получаю регулярно, суммы - выше рыночных.
Все в порядке
2019-04-12 10:47 И***а Щ, г. Санкт-Петербург
Пошла в РВ Медикал оператором, взяли без опыта работы. Выплачивают зарплату вовремя. Начальство строгое, но если нормально работать, а не в телефоне залипать, то и претензий к тебе не будет.
работы много
2019-04-01 13:49 Н**а, г. Санкт-Петербург
На работу в RV medical устроилась в прошлом году менеджером по продажам. Большой плюс, что в центре есть карьерный рост к которому я стремлюсь. Изначально здесь меня всему обучили. Коллектив у нас дружелюбный и начальство лояльное. Зарплата меня вполне устраивает, потому что я много работаю и поэтому хорош зарабатываю. В планах менять место работы у меня нет.
2019-03-22 12:13 М****а, г. Санкт-Петербург
Рада, что устроилась менеджером по продажам в RV medical. Здесь реально можно неплохо заработать, если есть навыки в продажах. За активную и эффективную работу тут хорошо поощряют.)
2019-03-11 10:12 В**а, г. Санкт-Петербург
Совсем недавно устроилась в медицинский центр на марата. Меня приняли на должность менеджера по продажам. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому сразу же начало получаться работать с клиентами. Центр расположен удобно, добираюсь на работу на общественном транспорте. График составляют заранее, согласовывают, так что в этом плане - никаких неожиданностей. Переработок нет, если мне нужно, то согласовываю свой выход на другую смену с руководством. Оно охотно идет на контакт с теми сотрудниками,…>>
2019-02-26 15:46 Д****а, г. Санкт-Петербург
Я вообще случайно узнала о вакансии оператора в центре РВ Медикал, просто услышала от одной знакомой. Я на тот момент была в поиске работы, поэтому в тот же день пошла туда наведаться. Прошла собеседование и меня в итоге взяли. На данный момент уже три месяца работаю, уже полностью освоилась, проблем в работе не имею. Зарплата достойная, выплачивает своевременно.