Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-09-24 09:38 Н**а Викеева, г. Санкт-Петербург
Около трех месяцев работаю в медицинском центре на марата оператором. Порадовал комфортный и современный офис. Сразу сложились дружеские отношения с коллегами. Довольно таки удобный график работы и лояльное руководство. Интересная работа и справляюсь со своими обязанностями. Есть карьерный рост, а это большой плюс. Рада что устроилась именно в этот центр.
2019-09-24 06:47 Н**а, г. Санкт-Петербург
Особо в РВ Медикал придраться не к чему. Платят исправно, два раза в месяц. Зарплата меня устраивает, начальство адекватное не требует слишком много. Пока желание уходить не появлялось.
2019-09-19 15:47 О***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в медцентр РВ Медикал на должность менеджера по продажам. Обучение прошла за несколько дней и потом приступила к выполнению своих обязанностей. Это современный медицинский центр и мне нравится здесь работать. Я официально трудоустроена. Коллектив наш дружный, я легко нахожу с каждым сотрудником общий язык. Руководство в меру строгое, адекватное, без причины не делает замечаний.
2019-09-19 12:42 Л***я, г. Санкт-Петербург
По поводу РВ Медикал ничего плохого сказать не могу. Как работодатель они зарекомендовали себя хорошо. Работаю здесь оператором колл-центра уже давненько, платят хорошо, по крайней мере, за всех говорить не буду, но мне хватает. Тем более, что работа не сложная и тяжело найти адекватной зарплаты за нее. График стандартный - пятидневка. Начальство особо не беспокоит.
2019-09-17 07:38 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Меня в медицинский центр на марата позвала работать моя моя подруга. Поскольку у меня был опыт в продажах, я устроилась туда на должность менеджера по продажам, получается у меня неплохо. Руководство претензий не имеет. В общем, я довольна!
2019-09-14 07:24 Д***а Мичкарина, г. Санкт-Петербург
Полгода работаю оператором в медицинском центре на марата и мне все нравится. Хороший и дружный коллектив у меня, а еще с графиком повезло. Что касается заработной платы, то выходит по деньгам очень хорошо и не задерживают. Комфортный офис меня тоже порадовал. Хорошо что устроилась именно сюда работать.
не увидела такого
2019-09-12 07:49 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Н*******т с зарплатой как могут, то что обещают по телефону враньё(обещают оклад 30000 в кол центре, пол факту 16000, в рекрутинге обещают оклад 25000 по факту 12000), нет никакого офицальное трудоустройства, вам даже договор не отдадут. Будете уходить, отдадут не все деньги а какие-то копейки. В общем туда даже на собеседование ходить не надо, у них простоянная текучки именно из-за этого
2019-09-05 21:10 В******а, г. Санкт-Петербург
Рада, что работаю в РВ Медикал. На должности оператора уже два месяца. Здесь у нас отличная команда, дружная и отзывчивая, благодаря чему работается очень комфортно и непринуждённо.
2019-09-04 19:52 Н*****я, г. Санкт-Петербург
В общем, неплохой центр RV medical. Я туда устроилась недавно на работу менеджером по продажам. Озвученная заработная плата выше средней по городу, чему я очень рада. Порадовало ещё то, что начальство там доброе.
2019-08-29 07:37 К****а, г. Санкт-Петербург
Моя работа в медицинском центре на Марата заключается в том, чтобы обзванивать клиентов, напоминать им о процедурах или предлагать услуги, предоставляемые в центре. Проще говоря, я работаю оператором. Работа классная, так как она предполагает неполную занятость, соответственно получается совмещать с моей другой работой. Здесь мне нравится тот факт, что рабочее место оборудовано всем необходимым, молодой и дружественный коллектив, а также начальник отдела, который помогает справляться со…>>
Нет.