Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 316

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-28 19:43 Менеджер по продажам/Диа, г. Санкт-Петербург
Сразу скажу, что я рада работать в таком современном и востребованном медицинском центре менеджером по продажам. Здесь у меня удобный график работы и отличный, дружный коллектив. Начальство вполне адекватное и лояльное. Зарплата тоже хорошая, а главное, что здесь ее платят своевременно, а не так, как на моем предыдущем месте работы, постоянно задерживали. В общем, мне в данном центре действительно все очень нравится.
Нет.
2020-07-28 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже давно, к тому же имеется опыт работы на смежной должности. Хорошо, что платят всегда вовремя, даже во время коронакризиса. Материальная защищенность сейчас очень важна. Условия работы также включают и в достаточной мере гибкий график, что для меня важно. Коллектив сплоченный у нас!
2020-07-23 11:17 У****а, г. Санкт-Петербург
Совсем недавно я устроилась в этот центр оператором по рекомендации своей подруги, которая там тоже работает. Работа мне понравилась, а сам коллектив весьма добродушный. Мне комфортно там.)
2020-07-22 18:50 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по продажам в данной клинике. Мне все нравится, так как мне созданы подходящие условия труда и мне платят хороший ежемесячный оклад, плюс проценты от сделок.
2020-07-21 13:27 В******я, г. Санкт-Петербург
У меня был небольшой опыт работы менеджером по продажам, но меня на эту должность взяли в этом центре. Благо там проводятся тренинги, я за пару месяцев там всему научилась. Работа мне нравится.)
2020-07-15 06:13 Д***я, г. Москва
Работаю в данном центре оператором. Уже второй год пошёл. Меня там всё устраивает, зарплата стабильная, выплачивается вовремя, коллектив и руководство доброжелательное. В общем, претензий нет.
2020-06-23 18:17 Аноним, г. Москва
Нет Ни одного хорошего
Самый настоящий лохотрон, Вы это поймёте как только переступить порог.Сначала Вы будете сидеть на диване и ждать пока Вас заберут, а потом краем уха можно услышать как здесь разводят пожилых людей на кредиты всякие [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3]
2020-06-09 22:14 оператор, г. Москва
Устроилась в центр в начале этого года, у них как раз был набор операторов, так что попала на собеседование. Работа мне нравится, сейчас, может, не так активно клиентов принимаем, но до карантина был наплыв, так что консультировать приходилось много. Меня по ТК устроили, все условия соблюдаются, и это мне нравится сейчас. График гибкий, есть возможность выходить в удобное время или по необходимости менять под себя. Мне нравится, что центр современный, приятно в таком работать. А еще для…>>
2020-06-02 10:41 С******а, г. Санкт-Петербург
В медицинском центре я работаю уже второй год менеджером по продажам. Здесь работает дружный коллектив и со многими мы дружим семьями. Начальство хорошее и справедливое, но довольно требовательное. Рабочий график удобный, пятидневная рабочая неделя. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Часто проводятся различные праздники и корпоративы, которые мы отмечаем вместе. Есть прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице,…>>
не заметила отрицательных сторон
2020-06-01 17:00 Е*******а, г. Санкт-Петербург
На протяжении двух лет уже работаю менеджером по продажам в этом центре. Меня здесь абсолютно всё устраивает, и коллектив у нас очень дружелюбный, и руководство доброжелательное. В общем работаем душа в душу. Что касается заработной платы, то она выплачивается своевременно. Пока ещё ни разу не было задержек. За хорошую работу также выдают ещё и бонусы.)