Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 314

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-11 21:04 А***н, г. Санкт-Петербург
У меня опыт работы менеджером по продажам довольно высокий, поэтому сюда устроился без каких-либо проблем. Не сказать, что долго здесь работаю, но вижу, что заработать вполне можно. График устраивает, гибкий. Оформление, как положено, по трудовой. Проводятся тренинги и обучения. Планирую в компании расти по карьерной лестнице. В принципе все условия здесь для этого имеются. С коллективом довольно быстро подружился. Более опытные сотрудники дают мне много ценных советов. Руководство лояльное,…>>
нет, пока не обнаружил
2020-09-03 12:02 Оператор, г. Санкт-Петербург
Я студентка второго курса. Лишние деньги точно не помешают. Поэтому решила найти себе работу с гибким графиком. В интернете нашла эту компанию. Предлагали вакансию "оператор" с гибким графиком. Мне подошло, записалась на собеседование. Работаю по вечерам по 4-5 часов. Деньги небольшие. но они мне очень даже помогают. Оформление по ТК, зарплата полностью белая. Предусмотрен карьерный рост в компании, поэтому планирую всерьез здесь надолго задержаться. Перспективы многообещающие. Постоянно проводятся…>>
таковых нет для меня
2020-08-28 19:35 У****а, г. Санкт-Петербург
Проработала в этом центре оператором больше года. Устроилась сразу после техникума. Я вообще люблю такую работу, когда нет прямого контакта с клиентами, мне так комфортней. Поэтому освоилась тут быстро, хорошо ещё коллектив тут адекватный, всегда получала помощь и поддержку от коллег. Работать, конечно приходилось много и с людьми общаться не всегда легко, очень устаёшь от этого. Ещё у нас часто были тренинги, обучение, эта была мощная поддержка для работы! Некоторым девочкам удалось продвинуться…>>
Не всегда легко общаться с клиентами
2020-08-24 11:13 менеджер, г. Санкт-Петербург
Менеджером к ним устроилась, был недавно набор. Хорошо пока, мне нравится работать, сразу была возможность график себе выбрать, и он достаточно гибкий. Руководство мне тоже нравится, лояльно относиться к новичкам, дает возможности обучаться, повышать квалификацию, и я вот планирую скоро на тренинг их пойти. В целом условия отличные, пока особых жалоб у меня нет.
2020-08-18 08:45 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В январе устроилась сюда на работу менеджером по продажам. В первую очередь понравилось комфортное расположение и очень удобный график. С коллегами по работе быстро нашла общий язык, поначалу мне очень помогали освоиться на новом месте. Первую зарплату получила в полном размере, как и обещало руководство. Платят деньги всегда вовремя, стараются не задерживать зарплату.
пока что вижу только положительные стороны
2020-08-13 10:21 А***а, г. Санкт-Петербург
Самая обычная работа. Делаешь нормально, тебе платят нормально. Отношение хорошее с коллегами и руководством, я сумела выстроить, так что мне работается хорошо. Я оператором на телефон устроилась 3 месяца назад. Перспективы для себя особо сильных не вижу, но зато всё стабильно. Договор есть, деньги 2 раза в месяц платят.
Из минусов ничего даже не вижу особо.
2020-08-02 21:17 М****а, г. Санкт-Петербург
Я по своей сути человек не конфликтный, всегда стараюсь чтобы все были довольны, найти компромиссы, но и своего не упустить. Пока это получается неплохо, нравится общение с людьми. В центр устроилась менеджером по продажам. Очень довольна, поскольку это как раз то, что искала. Мне нравится что есть возможность роста, начальство заботится о персонале, чтобы никто не засиживался, проводятся регулярно семинары, тренинги. Зарплата устраивает.
плохого не скажу ибо с таким не столкнулась
2020-07-30 21:48 Менеджер по продажам/Диа, г. Санкт-Петербург
Сразу скажу, что я рада работать в таком современном и востребованном медицинском центре менеджером по продажам. Здесь у меня удобный график работы и отличный, дружный коллектив. Начальство вполне адекватное и лояльное. Зарплата тоже хорошая, а главное, что здесь ее платят своевременно, а не так, как на моем предыдущем месте работы, постоянно задерживали. В общем, мне в данном центре действительно все очень нравится.
Нет.
2020-07-28 19:43 Менеджер по продажам/Диа, г. Санкт-Петербург
Нет.
2020-07-28 15:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю уже давно, к тому же имеется опыт работы на смежной должности. Хорошо, что платят всегда вовремя, даже во время коронакризиса. Материальная защищенность сейчас очень важна. Условия работы также включают и в достаточной мере гибкий график, что для меня важно. Коллектив сплоченный у нас!