Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-11-18 01:49 Оператор/Валерия, г. Санкт-Петербург
В центре я уже пол года работаю оператором. Это, конечно, не очень и много, но за это время я уже отлично освоилась и прекрасно для себя поняла, что работать мне здесь нравится. График у меня удобный, платят прилично и задержек по зарплате никогда не бывает, начальство справедливое и вместе с тем лояльное. Так что менять ничего не планирую, так как действительно всем довольна.
Нет.
2021-11-15 16:44 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь всего четвертый месяц оператором и пока меня все здесь устраивает. Работа не сложная и здесь гибкий график. Плюс, платят стабильно, ни смотря ни на что. Не вижу смысла что-то менять.
2021-11-03 15:52 И**а, г. Санкт-Петербург
У меня большой опыт работы менеджером по продажам, поэтому, когда пришла сюда устраиваться (здесь были условия намного лучше, чем на предыдущей работе). Меня взяли без каких-либо проблем. Было это еще полгода назад и ни капли не жалею что устроилась сюда. Во-первых, платят больше и при этом добираться до сюда намного удобней, экономлю на этом много времени. Во-вторых, классное начальство, которое сильно не напрягает и требования у них вполне адекватные. В-третьих, удобный график работы и сейчас…>>
2021-10-31 12:43 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Еще летом попала под сокращение на старой работе и нужно было срочно куда-нибудь устроиться, а то денег было впритык. В итоге устроилась здесь оператором, так как работа не сложная и серьезных требований не было. И пока ни капли не пожалела об это: платят хорошо, график устраивает, начальство лояльное. Плюс, здесь достаточно большой и просторный офис.
2021-10-28 16:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Еще в прошлом году решила сменить место работы, так как были задержки по зарплате. Устроилась сюда менеджером по продажам, опыта по этой специальности у меня большой, поэтому взяли без проблем. И пока довольна условиями, по крайней мере, платят стабиль и не было еще задержек за это время. Плюс, сама зарплата выше. Радует, что здесь часто проводят тренинги.
2021-10-25 19:33 менеджер, г. Санкт-Петербург
Я устроилась в центр менеджером по продажам. Работа показалась перспективной. Нормальная зарплата и перспективы карьерного роста. Обучение прошла быстро. Тренинги. кстати. проводятся постоянно. Руководство по многим вопросам лояльное. Работать в коллективе спокойно, люди хорошие, быстро нашли общий язык. Компанию могу рекомендовать соискателям.
2021-10-22 16:36 Г**я, г. Санкт-Петербург
В начале лета устроилась сюда менеджером по продажам, так как здесь зарплата больше и пока не пожалела о своем выборе. Как уже здесь писали, просторный офис, лояльное начальство, плюс, пока не было задержек по зарплате.
2021-10-19 15:30 Ю*я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже второй год менеджером по продажам и пока все устраивает. Платят хорошо, удобный график, постоянные тренинги. В общем, мало, где, если честно, такое найдешь еще.
2021-10-16 12:15 Н**а, г. Санкт-Петербург
Здесь, на мой взгляд, созданы хорошие условия для работы: просторный офис, платят без задержек, веселый коллектив. В общем, ходить на работу приятно (работаю оператором). Какого-то негатива нет.
2021-09-30 01:01 Оператор/Алина, г. Санкт-Петербург
В центр пришла устраиваться на должность оператора. Честно признаться, немного нервничала, так как до этого вообще нигде не работала, только успела получить высшее образование, но все прошло отлично и собеседование я прошла легко. Работаю успешно уже почти пол года. Зарплату выплачивают своевременно, сама по себе работа интересная и несложная, график гибкий. Руководство, конечно, достаточно строгое, но и вместе с тем, справедливое. Коллектив у нас здесь отличный, все активные, целеустремленные…>>
Нет.