Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 314

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-10 18:24 Е***а, г. Санкт-Петербург
Хороший центр. Мне понравилось как там относятся к своим сотрудникам, очень вежливо и уважительно. Работаю вот уже месяц там оператором. Пока всё устраивает. Зарплату первую уже выдали.)
2021-03-28 22:06 Оператор О***а, г. Санкт-Петербург
На работу в качестве оператора приняли быстро, повышенных требований нет. График гибкий, удобный, без перегрузок. Оформление по ТК, соответственно все права работника соблюдаются. центр современный, хорошо оборудован. Обучение в процессе работы, есть наставничество. Возможно продвижение по карьере. Коллектив дружный. Начальство не придирчивое.
Особых нет
2021-03-24 17:29 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Прошло ровно три месяца как я сюда устроилась менеджером по продажам. За это время успела освоиться и это было не сложно, так как здесь классный коллектив, который и помогает, и шутит. К тому же, за работу неплохо платят, по крайней мере, заметно больше, чем на предыдущей моей работе. Начальство адекватное, особо в трудовой процесс не вмешивается. В общем, я довольна.
2021-03-20 23:59 Менеджер по продажам/Жен, г. Санкт-Петербург
В центре третий месяц работаю менеджером по продажам. Для себя понимаю, что мне определенно здесь все нравится. Достойная оплата труда, удобный график и коллектив у нас неплохой подобрался. Не могу сказать, что со всеми очень дружу, но по крайней мере обстановка в коллективе добрая. Начальство требовательно. Не терпят опозданий и т. п., но я считаю, что это нормально, во всем должен быть дисциплина и порядок. Так что работой вполне доволен.
Нет.
2021-03-17 07:21 Д***я, г. Санкт-Петербург
Где-то уже полгода работаю оператором в данном центре. И меня всё устраивает. Мне нравится, здесь хорошая оплата труда, выше средней по городу. И выплачивают всегда своевременно.
2021-03-12 08:10 В*******а, г. Санкт-Петербург
Начала работать менеджером по продажам в этом центре относительно недавно.Здесь у нас дружный коллектив, все друг к другу уважительно относятся, в том числе и руководство.Заработная плата достойная, я довольна.
2021-03-02 17:24 И**а, г. Санкт-Петербург
Мне здесь нравится работать. Я вообще не планировала задерживаться здесь надолго, но как-то привыкла уже к коллективу и работе и уходить не планирую. А работаю я оператором. Главное, что зарплата приходит на карту вовремя. С обязанностями своими справляюсь без проблем. Проводятся постоянные тренинги в компании. Есть заинтересованность, чтобы специалисты росли и оставались работать дальше.
2021-02-22 15:59 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, работодатель хороший, к руководству можно обратиться, если вдруг чего случилось, помогут. Коллеги по работе тоже хорошие попались. Я беспокоилась, когда только начинала здесь работать, некомфортно было, но потом привыкла ко всему. Учитывая то, что я менеджером по продажам устроилась, по деньгам неплохо выходит. В общем, работаем, растём.
2021-02-16 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась совсем недавно сюда оператором. Немного освободился график, сейчас могу позволить себе работать по гибкому графику. А здесь приходится работать по 4-5 часов. Небольшие деньги, конечно, но для студентки очень даже неплохо получается. Рабочее место обустроено нормально. У меня все есть для нормальной работы. С выплатой зп проблем не имеется.
2021-02-09 16:11 В******а, г. Санкт-Петербург
Уже третий месяц пошёл как я устроилась сюда работать менеджером по продажам. Здесь мне всё нравится, у нас и коллектив хороший, и начальство. По зарплате всё устраивает меня, платят к тому же вовремя.