Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-30 01:31 Менеджер/Юля, г. Санкт-Петербург
К сожалению, сейчас нормальную работу очень сложно найти и у меня было такое, что я вообще около трех месяцев находилась в поисках. Хорошо, что случайно узнала, что в этот центр требуется менеджер по продажам, а у меня как раз и опыт есть. В общем, сразу обратилась. Так что на сегодняшний день, я здесь пятый месяц работаю. Мне все нравится. И платят прилично, и условия комфортные, и даже коллектив у нас дружный подобрался. В общем, считаю, что мне очень повезло.
2021-05-25 06:27 Е*******а, г. Санкт-Петербург
За прошлый год 3 работы сменила, но тут уже всё стабильнее. Менеджером по продажам устроилась, понравилось, осталась дальше работать, и вот уже почти 8 месяцев) Зарплата примерно такая-же выходит, как и на других местах было раньше, но мне тут больше общие условия нравятся, тема, которую продавать надо, ну и ещё небольшая удалённость рабочего места от дома)
2021-05-20 22:06 Оператор/Аня, г. Санкт-Петербург
Я очень рада, что 3 месяца назад мне удалось устроиться в этот центр на должность оператора. Платят нам отлично, коллектив достаточно дружный и начальство очень хорошее, лояльное. Надеюсь, что буду здесь работать долгие годы!
2021-05-17 04:35 Н*****я, г. Санкт-Петербург
За те полгода, что я работаю в этом медицинском центре менеджером по продажам, центр зарекомендовал себя только с лучшей стороны, по крайней мере, мне не к чему прикопаться. Во-первых, платят платят хорошо, по крайней мере, выходит намного больше, чем в предыдущих местах, где работала я до этого. Во-вторых, здесь часто проводят обучение и тренинги, что позволяет повышать свою квалификацию. А это самое важно в этой профессии. В-третьих, начальство не лезет постоянно в трудовой процесс.…>>
не заметила
2021-05-13 10:40 Р****а, г. Санкт-Петербург
Хорошее место работы. Я вот уже три месяца здесь работаю оператором, и уходить не хочется.) Всё потому что коллектив у нас тут самый дружный, во всём поможет и поддержит. Ну и ЗП платят вовремя.
2021-04-30 10:36 К****я, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят, как и обещали, оклад, проценты. Как ни странно, место новое, тема новая, а я быстро во всё въехала, спустя 4 дня уже во всю продажами занималась) У меня легко получается общаться с клиентами, так что мне нравится всё. Есть тренинги, на которых много полезной информации даётся, график достаточно гибкий. Мне жаловаться вообще не на что.
Минусов нет.
2021-04-24 17:11 В********а, г. Санкт-Петербург
Не так давно сюда устроилась, буквально 2 месяца назад. Искала работу продажником, так чтобы и процент нормальный был, чтобы и тема мне близкая была, ну и желательно, чтобы от дома недалеко. Вот этот вариант мне отлично подошёл. Работодателя оценила уже в первую неделю, меня всё устроило, так что вот работаю. Перспективы вырисовываются, я особо не напрягаюсь здесь.
2021-04-24 17:08 М****а, г. Москва
Работаю по 4 часа в день, особо не напрягаюсь. Оператором вообще просто тут работать. Ну единственное, ты постоянно на телефоне, но за 4 часа ты не успеваешь устать. В самом начале то конечно парилась, некомфортно было, но потом привыкла. Зарплата устраивает, на что подписывалась, то мне и платят. В штат также устроили, договор есть.
Существенных минусов нет.
2021-04-17 01:42 Менеджер по продажам/Иго, г. Санкт-Петербург
Буквально два месяца, как работаю в этом центре менеджером по продажам. Работа мне нравится, клиентов много и платят достойно. По заработной плате здесь никаких задержек нет, выдают своевременно. Коллектив очень хороший. Меня прекрасно приняли и быстро помогли войти в курс дела. Начальство конечно требовательное, но это нормально, зато понимающее и справедливое. А если видят, что действительно стараешься, то всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. В общем, в моей работе меня все абсолютно…>>
2021-04-10 18:24 Е***а, г. Санкт-Петербург
Хороший центр. Мне понравилось как там относятся к своим сотрудникам, очень вежливо и уважительно. Работаю вот уже месяц там оператором. Пока всё устраивает. Зарплату первую уже выдали.)