Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-08-09 17:07 О***а, г. Санкт-Петербург
Два года работаю менеджером по продажам в современном медицинском центре. Понравились условия труда, регулярные тренинги. Имеются все перспективы для карьерного продвижения. Коллектив у нас вполне дружелюбный, новичком поддерживают на всех этапах, что для меня было важно. Начальство адекватное, нет никаких придирок по мелочам. Нюансов не выявлено.
2021-08-01 14:14 Н**а, г. Санкт-Петербург
Не сказать, что я стремилась сюда попасть, но я, когда я еще работала в другом месте, я слышала об этом центре много хорошего. Поэтому, когда я в начале года искала работу и мне позвонили отсюда, то я сразу согласилась, а из-за того, что у меня уже был большой опыт, меня взяли без проблемы (работаю менеджером по продажам). И за это время ни капли не пожалела, так как созданы хорошие условия. Главный плюс, что зарплата выше, чем на предыдущей работе и платят вовремя (с этим здесь строго).…>>
2021-07-26 13:00 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Прошло уже полгода как я устроилась сюда на должность менеджера по продажам. Я за это время полностью освоилась и план работы уже переполняю.) Здесь у нас хорошее руководство, зп платит вовремя.
2021-07-22 04:27 Г**я, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором и очень нравится, хотя устроилась пару месяцев назад. Работа не сложная, но платят нормально. Плюс к этому довольно удобный офис и подобрался хороший коллектив.
пока все нравится
2021-07-03 12:08 Менеджер по продажам/Лил, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда работать менеджером по продажам. Вообще сначала думала, что буду недолго здесь работать, но пошел уже 7 месяц и уходить я никуда не собираюсь. Все-таки здесь есть стабильность и платят прилично и своевременно. График хороший, гибкий, коллектив отличный, но правда начальство у нас требовательное. Не терпят, когда систематически опаздываешь, а то и вообще не выходишь на работу, но как по мне, так и должно быть. Так что мне такая работа нравится.
2021-06-28 19:56 И*а, г. Санкт-Петербург
Работа оператором в этой организации меня вполне устраивает. Я очень коммуникабельный человек, поэтому взяли меня без проблем. Для оператора очень неплохая зарплата. Но больше даже не зарплата привлекла, а гибкий график. Я сейчас учусь, поэтому могу работать только по такому графику. Проводятся постоянные тренинги и обучение. Коллектив дружный у нас.
2021-06-24 16:04 Менеджер/Антон, г. Санкт-Петербург
Очень хороший и приличный центр. Я работаю здесь уже второй год менеджером по продажам. Пришел сюда вообще без опыта, просто на собеседовании хорошо себя проявил и был готов стараться и учиться. Спасибо, конечно, коллегам, очень хорошо помогли и всему научили, да и вообще у нас здесь коллектив подобрался отличный, действительно дружный. Я быстро всему научился и могу уверенно сказать, что мне такая работа нравится. Платят выше среднего и стабильно, клиентов много и много постоянных, график…>>
2021-06-20 22:45 Оператор/Игорь, г. Санкт-Петербург
Хороший медицинский центр. Самое главное, что все стабильно и платят хорошо, своевременно. Я год работаю оператором. График у меня гибкий, обязанности четкие и ничего сложного нет, коллектив очень дружный. Руководство хорошее, достаточно лояльное и справедливое. Также, есть у нас тренинги, обучения и корпоративная жизнь развитая. В общем, в моей работе меня все в полной мере устраивает.
2021-06-16 10:48 Р****а, г. Санкт-Петербург
Прошёл уже пятый месяц как я устроилась сюда работать оператором. Здесь я уже полностью освоилась, работа мне даже приносит удовольствие, хотя поначалу такого не было. Плюс ещё в том, что у нас очень дружный коллектив.
2021-06-03 20:19 Оператор/Оксана, г. Санкт-Петербург
Я год в этом центре работаю оператором. Работа мне нравится, нет никаких жестких требований и самое главное, что график нормированный, что для меня очень важно. Зарплату платят нам вовремя, условия комфортные, так же, есть у нас за счет компании тренинги и обучение. Коллектив довольно дружный, да и начальство нормальное, справедливое. Так что меня все устраивает.