Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 313

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-26 16:40 Г**я, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда менеджером по продажам еще в начале мая. Проблем трудоустройством не возникло, так как я уже давно работаю в этой сфере и накопила большой опыт. То, что мне действительно нравится - здесь часто проводят тренинги и можно подчерпнуть много нового, что пригодится в работе. Плюс, здесь достойная зарплата. В общем, ни разу не пожалела, что выбрала их.
2021-09-21 17:18 Е*******а, г. Санкт-Петербург
С начала 2021 года работаю здесь менеджером по продажам. Здесь меня всё устраивает, и зарплата хорошая (которая выплачивает своевременно), и коллектив дружный. В общем, работа в радость.)
2021-09-18 14:50 Н****а, г. Санкт-Петербург
Уже несколько месяцев я работаю здесь оператором. Работа мне уже нравится, хотя поначалу помню было дискомфортно. Зарплату платят тут довольно неплохо, и что самое главное, своевременно.
2021-09-07 12:48 Оператор/Лариса, г. Санкт-Петербург
Я два месяца активно искала себе работу, но то, что находила, мне или совсем не нравилось, или же график не подходил. Случайно узнала, что сюда требуется оператор и сразу обратилась. Собеседование прошла легко, прошло уже три месяца. Мне нравится данный центр, сама по себе работа у меня не сложная, да и жестких требований никаких нет. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное, справедливое. Ну и самое главное это то, что условия для труда здесь хорошие и платят своевременно. Есть…>>
Нет.
2021-09-03 15:27 Д***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда оператором, так как попала под сокращение на старой работе, в начале этого года. Но ни капли не пожалела, так как здесь условия заметно лучше. Самое главное, платят стабильно и ни разу не было задержек, как бывает у многих из-за пандемии. Плюс, хороший коллектив и коллеги помогли быстро влиться в него. В общем, даже не хочется ничего менять.
2021-09-01 11:41 А****й, г. Санкт-Петербург
Решил попробовать себя в этой компании в качестве менеджера по продажам. Тренинги и обучения свое дело сделали, за время испытательного срока стал довольно уверенным продажником. Доходы пошли в гору, да и перспективы карьерного роста в компании имеются. Начальство толковых специалистов всячески поддерживает. Им выгоднее своих выращивать, нежели брать постоянно новых.
2021-08-27 11:25 К****а, г. Санкт-Петербург
Ранее я работала в другом центре менеджером по продажам. Соответственно когда сюда устроилась на эту же должность, то проблем с освоением не возникло. К тому же тут и зарплату платят больше.
2021-08-20 17:15 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Я тружусь менеджером по продажам в данном центре. Работа моей мечты можно сказать. График гибкий, коллектив отличный и зарплата устраивает. Ещё есть карьерный рост, что мотивирует работать ещё лучше.
2021-08-19 15:56 И**а, г. Санкт-Петербург
Хороший медицинский центр, а сейчас, к сожалению, нормальную работу сложно найти и у меня было такое, что я вообще около трех месяцев находилась в поисках. Большой плюс, что все стабильно и платят неплохо и своевременно. Я уже год работаю оператором. График у меня гибкий, работа несложная, понадобилось немного времени, чтобы освоиться. Плюс, хорошо помогают коллеги (с этим здесь проблем нет). У руководства требования вполне выполнимые, оно достаточно лояльное и не перегибает палку. А для…>>
не заметила
2021-08-14 17:13 С******а, г. Санкт-Петербург
О центре у меня сложилось приятное впечатление. Здесь я сейчас работаю оператором, и мне пока всё нравится. Что касается заработной платы, то она тут приличная, выше средней по городу.