Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 16:23 19.03.2021

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Не знаю такие

Проходила собеседование на менеджера по подбору. Дали выполнить задание - найти резюме кандидатов, потратила на это своё время. Чтобы потом услышать, что оказывается у них зп 45 +. Когда изначально обсуждали 80 на руки.
Впечатление произвели сомнительной компании. Не советую туда идти и тратить своё время.
Отдел hr ведёт весьма некорректно свою работу. Не нужно врать, чтобы зазывать кандидатов.

# Водитель по губам 2021-04-02 15:27:58
Это нормальная практика в 100тонн, главное сделали отчётность, что собеседование было - вам ведь про 80 по телефону сказали? а 45 в офисе где всё начальство было и еще поди удивились какие 80, было такое? Мёртвые души и чичиковы в 21 веке. Там много кто культпроссвет закончил - я думаю если бы они взялись за написание пьесс на новые реалии блатного капитализма 21 века в РФ, то имели бы больше чем сейчас вся их фирма и при том, без всяких кредитов и судов.
# А*******р м*г 2021-03-26 17:14:23
Здравствуйте! Если учесть, что предыдущие человеческие самки С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ и которые В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯХ 8 лет работали оттуда вылетели (а почему? Все знаем - проиграли фронт в он лайн баталиях,тут, на интернет площадках, где НЕ СМОГЛИ опровергнуть факты об авариях, невыплатах зп, неспортивное отношении в коллективе итд итп...) Оно вам надо? Я думаю нет. Частная фирма с уровнем развития "невыплачу им зп, потомучто кокаин подорожал" как Саша гааб говорит обречена. Отдел кадров кто такой Андрей Николаевич и бухгалтер Г и под какими никами он скрывается? Так и не ответили )
# Аноним2021-03-21 20:26:07
Ох уж эти тесты))) ору, рукалицо просто.
Тестировщики... Себя протестируйте на наличие мозга. Ничё не меняется)))
# М****а р*****ь2021-03-19 18:40:11
чувствую что-то шлейф хомна такого потянуло знаете как вкус детства типа воды из под крана. чекаю мейл там отзыв о 100тонн и сразу всё понял.