Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 19:39 10.02.2020

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: HR специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

"Сколько людей столько и мнений!"/"Каждый ищет, где ему комфортней!" и так далее, и так далее. В компанию "100 Тонн Сервис/Монтаж" я пришла за две недели до нового года. Сегодня 10,02,2020 г. за это время я получила уже три выплаты по заработной плате. Задержки? Смс о поступлении приходит еще до обеда.
А теперь сравним. Почему я выбрала эту компанию )))
До: До этого у меня был работодатель, который трудоустроил меня официально только через полтора месяца моего фактического выхода на работу и то посте 1000 напоминая о том, что он обещал меня оформить.
Здесь: В первый же день мне выдали кипу бумаг на ознакомление и подписание от отдела кадров.
До: До этого у меня была серая оплата труда, но как узнала через год работы даже не серая, а "черная", потому что мой работодатель проводил по кассе 4 часовой рабочий день своим сотрудникам и отчислял налоги, как за 4 фактических часа (не забывая при этом требовать "без опозданий" и "не минутой раньше", когда заканчивался рабочий день.
Здесь: Белая оплата труда, отчисления за полный рабочий день.
До: Бардак! Такой бардак, что по сравнению с ним работа в 100 Тонн Сервис - пятница перед майскими праздниками.
В детали вдаваться не буду, скажу лишь, что все взгляды имеют право на существование. Просто, хочу спросить всех тех, кто позволяет определять свое мнение ссылаясь на мнения других (чужих и не знакомых) людей, без проверки этих мнений на практике, на личном опыте: "А разве Вы идеальны?" Мы все совершаем ошибки, мы все оступаемся и падаем, в процессе развития никто не застрахован от смены штата внутри компании. Или Вы по-прежнему ходите в пеленке, в которой Вас укутали в роддоме???

Зло, обиды не храню,
По ночам стихи пишу.

Всем удачи и успехов, а мне утром на работу ))))

# Самый д****й в мире крокодил 2020-07-20 09:42:47
Стихи она пишет по ночам ну понятно - конченая просто
# Соискатель2020-04-24 14:37:45
Я как соискатель оценил.. но не уровень образования, а за кем правда в отзывах - правда тут за теми, кого ты а**а называешь "тролями".
# Аноним2020-04-20 20:26:18
Отдел кадров жгёт! как написали ниже "мозг пту-шниц"
# Аноним2020-03-16 15:11:16
выводы сделал, реально полоумные, сидит в кадровичках, мало того что зарабатывать не умеет так еще и делает то что у неё в договоре не прописано - строчит тут комменты и говорит что то про своё образование? тракторно строительный вуз стран снг какой нибудь? вы даже отзывы свои 1в1 пишете бумажку получили а мозг пту-шниц так и остался а что толку вам в кадры звонить? вы что то решаете? реально как в отзывах пишут в массаж-дрочильню какую то заманивают
# Аноним2020-03-03 19:42:07
У неё коллеги под завалами, а она за жизнь учит...
# А2020-02-28 10:48:44
Добрый день
Ну по комментариям ниже, думаю соискатели и сами оценят уровень воспитания, образования и культуры в нашей компании и у троллей обоих полов.
И выводы соответствующие сделают.
Мы как обычно, до оскорблений, мата, не опускаемся.
С уважением, 100 тонн монтаж.
# И***а2020-02-28 04:54:32
ты не работаешь и не знаешь что такое работать ты просто кадровичка которая делает то что даже не прописано у неё в трудовом договоре пишешь тут ложь о своей шараге, тебя тут раком ставят а в офисе начальник, ты беспринципная, безмозглая, бесталантная. Работают наши мужья которые гибнут под завалами а ты всего лишь мерзкая, гадкая чушка иждивентка!!!
# Ю**й2020-02-27 19:42:21
Зви****лы... Носков и Миников тоже обещали... Только когда я звонил вам в отдел кадров, у вас всё было красиво на бумаге... "разберутся они", держи карман шире!
# А2020-02-25 08:09:25
Добрый день.
Я работаю в 100 тонн монтаж.
На личности переходить и обсуждать тут конкретные выплаты не буду, если есть вопросы по заработной плате, сотрудник нынешний или бывший может обратиться по телефону 8(343) 351 09 26
# Ю**й2020-02-21 20:12:54
Работал с этой компанией в Усть-Илимске... последнюю ЗП не дали...
# Аноним2020-02-21 20:06:10
Да... а чего ваши ГИПы на вопрос о премиях отвечают отрицательно, что хз когда дадут...
# А**а2020-02-21 10:41:29
Это 100 тонн монтаж.
Надеюсь, у вас сейчас такой же аккуратный и добросовестный работодатель, как "100 тонн монтаж". Выплаты все без задержек.
Премии - за результат также вовремя и в белую.
Я HR - в чем вру? Позвоните мне, обсудим 8(343) 351 09 26
# Аноним2020-02-20 19:53:52
ЗП с задержками, премии не платят... HR врут.
# А**а2020-02-20 07:13:42
Добрый день
Я работаю в компании "100 тонн монтаж" более 2 лет, меня зовут Анна.
Заработную плату в нашей компании сотрудники получают регулярно, по правилам трудового законодательства - 2 раза в месяц.
Развития и совершенствования столько, что хватит на всех.
Приходите и сами оцените обстановку в компании, уровень полностью белых заработных плат, возможности для роста и развития.
Звоните нам 8(343) 351 09 26
# Е****й2020-02-19 20:02:43
Лучше выбрать другую компанию...
Не факт что с вашей ипотекой в этой компании вам дадут зарплату завтра, что было подтверждено ранее не раз.
Компания не дает возможности развивать и совершенствовать свои навыки. А приобретаемые навыки не применимы в других компаниях, т.к. они учат только изворачиваться, лгать и обманывать...
# HR специалист2020-02-19 07:31:45
Из комментариев ниже складывается впечатление, что эти люди живут не в России. "Я такой крутой и супер специалист, что 100 Тонн для маленькая контора..." О вас услышали много, но почему вы не учитываете тот факт, что простой средний класс тоже должен где-то работать, ему так же, как и вам, нужно оплачивать ипотеку и кормить детей. Я искренне рада за Вас Е****й. Компания развивается и растет, давая возможность развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки другим. Разве не для этого мы с Вами ходим на работу?
# А**а2020-02-17 15:37:09
Добрый день. Меня зовут Анна, я работаю в компании "100 тонн монтаж" более 2,5 лет.
Если у вас есть не только огромное количество свободного времени для написания сумбурных отзывов, но и конкретные вопросы и претензии, позвоните нам по телефону 8(343) 351 09 26 и мы все обсудим
# М****а р*****ь2020-02-13 01:19:00
мне пришло приглашение на инженера и я решила зайти посмотреть что пишут об этой фирме, я не понимаю. как сотрудники фирмы могут оспаривать в комментах судебное дело с востокпромпечь" если по ссылке указано решение суда что 100тонн были неправы и проиграли? почему 100 тонн продолжает порочить "востокпромпечь"?? мне кажется там в коллективе ужаааас что происходит!
# Е****й2020-02-11 20:26:43
По комментарию Н*****й.

В поисковике выдаст не только 100 тонн...
Отзыв Н*****й не совсем верен и обманывает. Почему? Потому что говорится только часть правды, закрыв на остальное глаза. Вот вам пример типичного сотрудника 100 тонн (по другому не ожидал, что напишут, иначе в 100 тонн не выжить: не на***шь - не проживешь).
А теперь кому интересно: 100 тонн была одной из первых у кого появились портальные системы в РФ. Поэтому компания и сняла все сливки с рынка. Потом появились порталы у больших компаний (Северсталь, Ижорские заводы и др.) и сейчас порталы имеется у многих. Рынок перестал быть монопольным и появились конкуренты. Соответственно, у 100тонн будет больше отзывов, чем у других. Только не путайте профессионализм и количество отзывов. Те кто работал в компании раньше, на взлете и развитии, уже ушли на 99%. Остались такие как Н*****й.
А теперь читаем ещё раз комментарий Н*****й:
- крупнейшая - может, но за счет раннего старта. И в чем крупнейшая? За счет количества оборудования и большего количества народу, так его окупать надо - а это надо дороже такелажные услуги продавать и с прибылью 50%... А рынок отжимают более профессиональные, дешевые и быстрые (чем меньше, тем меньше согласований и "посредников" при принятии решений). В результате 100 тонн берет в результате кредиты для закрытия кредитов...
- грязь - так пишут отзывы бывшие сотрудники, или грязь это бывшие сотрудники?
# Е****й2020-02-11 20:08:49
Данный отзыв говорит лишь о уровне HR, а HR - это лицо компании которое встречает Вас в первый раз, а раз HR такого уровня, что говорить о компании...
А теперь подробнее:
1. Если смотреть на самом простом уровне - то да, возможно и платят. Но если посмотреть на уровень выше, то увидим, что это обеспечено за счет кредитов... вот это поворот! А это значит отсутствие планирования, умения выстаивать стратегическое финансирование и т.д. И возвращаясь обратно на уровень ниже - это нет инструмента на объекте, а если есть то он срочно-срочно арендован, это значит ниже прибыль и ниже премия которые не платят, нет мотивации и, той же корпоративной жизни так по кругу... пока система не сломается. А когда она сломается - хз, собственники то не в накладе - других найдут... Судя по отзывам ниже, даже бухгалтера и профессиональные финансисты из компании сбегают через 2-3 мес...
2. Сразу дали трудовой договор, так это заслуга трудовой и ФНС, а не компании, так только самые отморозки сейчас работают... (от которых 100 тонн ушел недалеко). А вы читали тот договор, который подписываете? Внимательно? Вы пришли в офис работать, а у вас разъездной характер работы оказывается... приехали! Что это такое гугл в помощь... И так в 100 тонн на****т везде, примеров можно привести много.
3. Проработав некоторое время в 100тонн после шаражек, как у HR, когда спадут розовые очки, вы увидите, что работать в команде можно только с Томиловым... Глазыриным ещё, но тот продажник, в команде работать не могущий по определению. Все остальные, каждый в своей команде и сами за себя, и клали на вас... А "выше" Томилова выскочки и офигенно "компетентные" люди не известно в чем... Компания держится на 1-2 спецах и всё! С ними стремятся все работать и ходят за советом. Как там писали "нас более 300 чел" и 1-2 спеца?
4. Все делают ошибки, как пишет HR, не совершайте ошибку под названием 100 тонн. Есть лучше и динамичнее.
# А*******р м*г 2020-02-11 14:28:32
Отзыв является заказным от отдела кадров - у них от этого KPI зависит к зп
# Н*****й2020-02-10 20:36:31
Не нужно доказывать что-то недобросовестным «конкурентам», достаточно выбить в поисковик 100 тонн монтаж и посмотреть, кто рекламируется по этому слову(что, кстати, незаконно). Поливать грязью легко. Построить крупнейшую на рынке компанию с прекрасной репутацией - не очень. Всем мир!
# Е****й2020-02-10 20:31:00
По другому: мы покажем, где хуже, чтобы у нас было не так **** (хреново).

Хотите разбираться в сортах г**на, компания 100тонн как раз для этого.