Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-10-31 00:00 Преподаватель, г. Пермь
Мне нравится здесь работать. Skyeng предоставляет уйму возможностей как для своих сотрудников, так и для учеников, которые обучаются в школе. Также хотелось бы отметить комфортность платформы, на которой проходит обучение. Очень радуют различные разговорные клубы и вебинары. Гибкий график позволяет работать и учиться в любое удобное время. Skyeng помогает не только в изучении языка, но и в саморазвитии тоже, так как все уроки изложены в очень интересной форме из разных сфер жизни.
Оклад
2018-10-29 00:00 Offline-сеть, агент-коор, г. Москва
Моя жизнь в Skyeng началась не так давно, но за это время я смогла ощутить всю мощь, силу, энергетику того "общего дела", над которым трудится каждый из нас. Здорово работать вместе с инициативными, творческими, целеустремленными людьми и создавать вместе что-то новое! Весь коллектив, как одна большая семья, где каждый готов помочь, подсказать; где все вместе переживают неудачи и радуются покорению новых вершин. Работа в компании позволяет не только “прокачивать” имеющиеся навыки, но…>>
Я бы не стала вносить изменения
2018-10-28 00:00 менеджер, г.
Удаленная работа, хорошая зарплата.
Количество обязанностей слишком велико, 5 дел нужно выполнять одновременно.
2018-10-27 00:00 Методист вводных уроков , г.
-удаленная работа , мне нравится, что я могу работать дома в уютной и комфортной обстановке- идеально для интроверта )) или из любой точки мира (где есть стабильный интернет) , если вдруг нужно куда-то уехать -удобный график. Есть некоторые правила составления графика, но все равно можно подстроить так как тебе удобно -адекватная мотивация, которая держит всегда в тонусе, поэтому зарабатываешь столько, сколько реально заработал, насколько старался -бонусы для сотрудников для изучения английского…>>
Сначала было тяжело втянуться в процесс, так как все нужно делать с точностью до минут и укладываться в установленный тайминг. Но со временем втянулась и привыкла)
2018-10-27 00:00 Методист, г. Первомайск
Отличная компания, в которой понимают, что важно не то, где находится сотрудник, а то, как он выполняет свою работу и какую пользу приносит. Здесь работают высококлассные специалисты и просто замечательные люди, с ними приятно обсудить и тонкие профессиональные моменты, и последние события в индустрии моды :)
Не вижу недостатков, по сравнению с другими компаниями, в которых приходилось побывать
2018-10-27 00:00 Административный ассисте, г.
Работа удалённая - позволяет свободно распределять нагрузку и работать в любом месте. Удобные сервисы для работы, связи и отчетности. Многочисленные бонусы от компании. Возможности профессионального роста в рабочее время. Тёплый коллектив.
2018-10-26 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Подходит женщинам с маленькими детьми, людям с ограниченными возможностями и т.д.
Прочитала отзыв автора, которому " будучи учителем, нравится...", и удивилась. Лично у меня, да и многих моих коллег, нет никакого оплачиваемого больничного и отпуска в 2 недели. И откуда вообще эта цифра - 2 недели? Руководство проинформировало преподавателей о праве на неоплачиваемый отпуск сроком до 56 дней. Вывод: либо положительные отзывы, действительно, заказные, либо в компании не всё так уж прозрачно, и преподаватели работают на совершенно разных условиях, не подозревая об этом.…>>
2018-10-26 00:00 менеджер, г. Тамбов
Очень современная и продвинутая компания. Есть возможность пройти вверх по карьерной лестнице. Очень много обучают и дают полезной информации, которую везде только за деньги можно приобрести. Гибкий график, замечательный коллектив и оплата достойная!
все клево
2018-10-26 00:00 Продакт разработки, г.
Выбрал компанию в первую очередь из-за команды, а значит, и перспектив собственного развития. Как можно спокойно усидеть на своем уровне, когда вокруг работают ребята из всех лучших компаний России, которые они покинули, потому что в Skyeng еще лучше! )))) Компания, которая растет в 3 раза каждый год. SKYENG ВАН ЛАВ)))))
Трудностей не встретил
2018-10-26 00:00 Руководитель отдела, г. Москва
Скайэнг дал мне многое, тут меня как нигде увидели и оценили мое стремление расти и мою отдачу работе, начинала я 24 декабря 2016 года и до 1 июля 2017 работала на частичной нагрузке, с 1 июля по 1 сентября я работала на полной нагрузке на холодном канале, я понимала что делаю любимое дело, что мне нравится то что я делаю, с 1 сентября 2017 по 1 марта 2018 года работала куратором одного из проектов, так как мой труд был замечен и я получила рост о котором мечтала, с 1 марта 2018 года я стала…>>
Я всем-всем довольна и рекомендую скайэнг амбициозным, стремящимся к успеху и трудолюбивым ребятам.