Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-08 00:00 преподаватель, г.
Только все хорошее))) Нравится стабильная выплата зарплаты каждые 2 недели и прозрачная схема - я отслеживаю, сколько у меня уроков в неделю, сколько денег они мне принесут. Очень круто! Нравится, что не надо искать учеников - по моим критериям вы их сами мне находите! Это ли не мечта? ))) Платформа очень удобная - электронные учебники классные, понятные, разнообразные задания. Единственная просьба к операторам, кто работает с расписанием учителей - отслеживайте , пожалуйста , оплаты учеников…>>
Пожелания написала в плюсах
2018-11-08 00:00 Методист вводных уроков, г. Харьков
- ОЧЕНЬ гибкий график, один из главных плюсов лично для меня, так как могу эффективно распределять свое время + работа удаленна, что позволяет работать дома, и не тратить время на дорогу до и от работы - Адекватный руководитель. Не знаю, как у остальных, но лично мне приятно работать с моим руководителем, который конструктивно подходит к решению проблем - Приятная атмосфера и коллектив, которые всегда могут помочь или посоветовать книгу/фильм/сериал, в общем работать с людьми приятно…>>
Ммм...В целом меня все устраивает, единственное что - больничные не оплачиваются, но плюсы это сильно перевешивают
2018-11-08 00:00 Менеджер 1ая линия, г. Владивосток
Отличная команда профессионалов, которая четко следует поставленным задачам и всегда находит правильное решение. А иногда даже больше, чем одно)
2018-11-08 00:00 методист ВУ, г. Москва
Колоссальная поддержка со стороны руководителей. Постоянное общение со своими коллегами. Даже несмотря на то, что работа удалённая, я здесь гораздо больше хороших знакомых завела, чем ежедневно посещая офисную работу. Здесь ты работаешь дома. Абсолютно никуда не едешь. Единственное, что нужно - хороший интернет) И желание работать) Чем лучше работаешь, тем лучший результат. Это очевидно.
Только желание идти вперёд, наверное) И то это не от компании зависит, а от конкретного человека. Есть желание - делаешь всё, что нужно. Когда я чувствовала, что что-то у меня не получается, мне всегда помогал руководитель.
2018-11-06 00:00 Методист, г.
Работаю в SkyEng чуть меньше года и уже настолько втянулась и привыкла к удаленной работе и формату, что трудно себя представить сейчас на другом месте) Из плюсов: - начальство. за все отделы и всех руководителей, конечно, ручаться не могу, но мне лично повезло. понимающие и адекватные люди (особенно поймут те, для кого каждая встреча с руководством на предыдущих работах казалась каторгой, а уж выпросить отгул раз в год по уважительной причине так вообще чем-то заоблачным). тут помогут и…>>
- удаленная работа предполагает усиленный контроль по работе каждого сотрудника по понятным причинам. но порой это доходит до абсурда и нужно доказать свою "невиновность" всевозможными записями разговоров, скриншотами экрана и тд. но и здесь есть свой плюс - тут на помощь приходит ваш тим лид / руководитель группы, который готов за вас заступиться =) - текучка на позиции в больших отделах - методисты, преподаватели, менеджеры и тд
2018-11-06 00:00 Преподаватель, г. Москва
Мне нравится работа в компании. Здесь есть возможность зарабатывать, сколько хочешь. Главное - трудиться и не быть ленивым. С учениками приятно заниматься, видно что люди пришли учиться. Большой плюс - различные тренинги и обучение в коллективе. Даже на удаленной работе не чувствуешь, что изолирован от других.
Ставку поднять было бы не лишним, а так - остальное твердая 5
2018-11-02 00:00 Teacher of English, г. Санкт-Петербург
My long and tedious attempts of finding decent English school without burnt out managers and demotivated directors having no clue about the high quality and standards of delivering knowledge and experience to students have eventually ended up on skyeng when I accidentally wrote a letter to wrongly comprehended by me English school and as a regular experiment which I do to check my competitiveness I was hooked up by the brilliant idea of online education, particularly online English teaching. First…>>
There are no troubles at all
2018-11-01 00:00 Методист, г. Москва
Skyeng - очень динамичная компания. Здесь идеи витают в воздухе, только успевай ловить и реализовывать. Всё необходимое для этого есть. Нужно добавить только щепотку своего энтузиазма, горсть позитивного настроя, ну и, конечно, свою экспертизу.
Все ок
2018-11-01 00:00 Менеджер 1ой линии, г. Москва
Офис в Москве, а работать можно где угодно. Есть бешенные скидки на обучение английскому, постоянно развивают и обучают в продажах. Skyeng - моя подработка в университете и я горжусь, что стала частью этой компании. Если много трудится - будет карьерный рост и повышение. Спасибо, что мотивируете.
Пока что мало времени работаю, не нашла особых недостатков
2018-10-31 00:00 Методист вводных уроков , г.
Интересная работа, довольно удобный график, возможность работать из дома, работа связано с продажами, обычно зарплата на подобных должностях практически полностью зависит от продаж, но здесь есть неплохой оклад
Работаю недавно, пока не очень понятно, как осуществляется работа в гос. праздники. На обучении говорили, что в гос. праздники у нас есть выбор - отдыхать или работать по двойной ставке. Сейчас близятся гос. праздники, но, похоже, выбора у нас не будет.