Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-10-25 00:00 Smm-менеджер, г. Москва
9 месяцев работаю в Skyeng, символичный срок:-) Могу сказать, что компания действительно особенная: интереснейшие проекты, высокая скорость развития событий, крутая команда, и охват географический -даже не позволяют сравнить Skyeng с какой-то другой компанией. Это невероятный микс сфер: ИТ, образовательной деятельности, event, travel и многого другого. Мои коллеги и друзья, например, успешно реализуют здесь проекты международного значения и все это происходит за 1-2 месяца. То, что в других…>>
Главное - не становиться хуже :-)
2018-10-25 00:00 Преподаватель, г. Москва
Платформа, уроки, как в реальной жизни. Хорошее отношение к сотрудникам, вежливые руководители, службы поддержки помогают быстро.
Нищенские зарплаты, символические, так сказать. Ни один урок не стоит 220 рублей в час. Рейтинг и показатели. Если преподаватель отменяет урок по какой-то причине (даже, если она наиуважительнейшая), то у него же падает рейтинг, логично, да? Показатели. Если ученик не хочет заниматься больше 1 раза в неделю, то виноват преподаватель, и у него падают показатели, логично, да? Мне кажется, что нет. Люди сами в праве выбирать сколько часов в неделю им учить язык, ненормально, что страдает…>>
2018-10-24 00:00 Менеджер отдела "Телемар, г. Мелитополь
Работаю в Skyeng уже более двух лет, только положительные эмоции! Руководитель на связи постоянно и даже в выходной день! , все материалы для работы предоставлены, отдельная благодарность ребятам из нашей технической поддержки, 1-2 мин и проблемы нет) З/плата выплачивается ВСЕГДА во время! Рекомендую онлайн-школу "Skyeng" для трудоустройства и обучения!
Заявки KIDS ( от 4 до 9 лет) занимают время на Телевоксе
2018-10-24 00:00 Преподаватель, г. Москва
Будучи учителем, да еще и с маленьким ребенком, мне нравится, что именно я могу управлять своим временем и работать в удобные мне часы. Зарплата тоже зависит от меня: больше уроков - больше доход. Все честно и прозрачно, есть оплачиваемый больничный и отпуск две недели. Для подработки тоже хороший вариант.
Разве что улучшить ставку для зп преподавателя, больше никаких нареканий.
2018-10-23 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Работала здесь полтора года, никаких проблемных ситуаций не возникало. Коллектив дружный, руководство понимающее. В компании ест возможность развития и карьерного роста. Ушла из-за семейных обстоятельств, но могу рекомендовать скайинг - как постоянную работу, так и подработку на неполную занятость.
Зарплата, темп роста
2018-10-23 00:00 Преподаватель, г. Москва
Я люблю skyeng, хоть и работаю тут относительно недавно. Настолько здорово проработана платформа. Как и во всем, что существует в мире, тут есть свои недостатки (какие-то сбои на платформе, например). Но это все временно и любая проблема всегда исправляется и каждому уделят достаточно внимания. Я очень горжусь тем, что могу назвать себя частью этой команды!
Все и так окей
2018-10-22 00:00 Менеджер, г.
Добрый день. По поводу негативных отзывов, которые написаны на этом сайте, ничего похожего не встретила. Работаю относительно недолго 2й месяц. Руководитель добрый, отзывчивый, лояльный. Он всегда старается войти в положение сотрудника. Коллеги всегда выручают. Зп вовремя, размер пока устраивает) По поводу карьерного роста. пока ничего не могу сказать, не сталкивалась. Поначалу, когда стажировалась, начиталась отзывов и немного расстроилась. Но вскоре поняла, что все не так как писали бывшие…>>
пока не нашла к чему придраться)))
2018-10-22 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Компания находится в Москве, но работать можно из любой точки мира. Гибкий график, возможность путешествовать и в то же время расти, как специалист. Руководитель - внимательный, прислушивается к просьбам. Главное - не бояться сказать, что думаешь или попросить о повышении. Отпуск - 14 дней оплачивается, есть оплачиваемый больничный, если работаешь на полной занятости. Нужно пробовать, чтобы понимать, подходит такой график и ритм работы или нет.
На мой взгляд, многое зависит от руководителя отдела Мне повезло :)
2018-10-21 00:00 Менеджер, г. Киров
Удалённая работа позволяет больше времени уделять тому, что интересно, и работается, как следствие, легче. Я сменила несколько мест работы и нигде ещё не видела такого понимающего коллектива и руководства, как в Skyeng. Кроме этого, в начале работы очень порадовало подробное ведение в должность.
Трудности сначала, т.к. много новой информации
2018-10-21 00:00 Отдел заботы об учениках, г.
Я в компании уже 3, 5 года. Мне нравится быть частью команды! Я приобретаю бесценный опыт и расширяю круг общения ежедневно.
Больше бонусов и kpi