Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-11 00:00 Руководитель группы преп, г. Санкт-Петербург
Skyeng - замечательная компания, которая ежедневно работает над улучшением процессов и качества продукта. Здесь потрясающе дружный коллектив. Работа кипит и каждый отдел работает над получением качественного результата.
Процесс и сам продукт регулярно улучшают. Собирать больше обратной связи.
2018-11-11 00:00 Методист вводных уроков, г. Москва
Самые главные плюсы-это, конечно, удаленная работа и возможность путешествовать в любую точку мира. Наверное, существует небольшое количество компаний, которые могут пойти тебе на встречу и позволить взять те часы, в которые именно тебе работать будет максимально удобно. Из плюсов хотела бы также выделить командную работу. Несмотря на то, что все мы находимся в разных городах, есть ощущение постоянного присутствия коллег рядом. В любую минуту поддержат и помогут.
Хотелось бы улучшенной мотивации и большей заработной платы.
2018-11-11 00:00 Методист, г.
Нормальная работа) Делай дело и будет все нормально, есть свои сложность (а где их нет? ). Поначалу страшно, потому что кажется, что все и не запомнишь (я и не запомнил, ахаха). Работа удаленная, поэтому коллектив сложно оценивать. Все общение идет онлайн и не так часто контактируешь с коллегами, по всем вопросам помогают, есть место и для шуток и для работы. От общения с людьми много эмоций, не всегда положительных, но это норма в работе с людьми. Отношение к работе зависит уже от каждого,…>>
Себя?
2018-11-10 00:00 Менеджер расписания, г. Киров
Skyeng - компания возможностей Работать дистанционно - это очень удобно и эффективно. Потому что не тратишь драгоценное время на дорогу, на утренние сборы, а также еще экономишь деньги на транспортных расходах. Можно работать на берегу моря, у мамы на даче, или в любом другом приятном для тебя месте (лишь бы был интернет). Работая в Skyeng, ты можешь получить опыт общения не только с людьми из России (разных регионов), но и ближнего зарубежья. Границ попросту не существует, и это очень…>>
Трудности - адаптация. Нужно вначале достаточно времени уделить на изучение компании, а также изучению продуктов. Пришлось сменить комп, чтобы работы была эффективнее, ибо мой "старичок" не справлялся с задачами (но это даже и плюс).
2018-11-10 00:00 Методист вводных занятий, г.
искал возможность работать в сфере связанной с английским, а так же мне очень нравиться общаться с людьми в skyeng у меня появилась такая возможность. Имеется средний на рынке труда оклад и бонус, который может достигать весьма солидных размеров. Суть работы в продаже услуг, а именно курсов английского языка. предлагаемый товар, действительно, качественный и не сопоставим с конкурентами. Обучение оплачивается, пусть не по полной ставке, но все же это приятно. Коллектив дружелюбный и отзывчивый.…>>
Гибкий график, действительно, гибкий, но есть один момент. Вы по-любому должны брать 4 рабочих часа после 18 00 по МСК. Я лично нахожу это не совсем удобным, но это объясняется тем, что в эти часы очень много "горяченьких" клиентов готовых приобрести услугу и это, действительно, так. Поэтому не могу сказать, что это ярко выраженный минус.
2018-11-10 00:00 Методист вводных уроков, г.
Мне нравится, что работа удаленная и не надо тратить время на дорогу, работать можно из любой точки мира. Пока что я еще втягиваюсь в работу, много новой информации, в которой я иногда путаюсь, но работаю над этим. В SkyEng отличная команда, которая помогает с трудностями, все поддерживают друг друга.
еще не было времени подумать о том что можно было бы улучшить
2018-11-09 00:00 Методист, г. Ижевск
Очень прозрачная система выплат, мощная поддержка руководителя и команды. Перспективы и рост
усовершенствовать систему оплаты для учеников/клиентов
2018-11-09 00:00 Персональный менеджер, г. Ростов-на-Дону
1. Коллектив 2. Для моего города хорошая зарплата, особенно когда ты недавно выпустился. 3. Плюшки для сотрудников. Нравится очень Skyeng.Хоть это и удаленная работа, все сотрудники вежливые, отзывчивые и всегда готовы помочь :)
Рабочие процессы. В целом все хорошо.
2018-11-09 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург
Удаленка, график выбираешь самостоятельно, можешь проводить по 6-7 уроков в день, можешь по два, все по желанию. Хочешь работать - работаешь и зарабатываешь) Всем обучают, материалы предоставляют. Хорошо подойдет и для подработки.
Не совсем устраивает соцпакет, я бы улучшила)
2018-11-09 00:00 Методист, г.
Я в декретном отпуске сейчас, но это не мешает зарабатывать в SKYENG, так как работаю прямо из дома. Мне комфортно. Но самое главное - это отношение. Сначала тратят огромное количество времени и финансов (полагаю) на обучение новых сотрудников, а потом постоянно поддерживают в работе, дают советы и вместе с тобой решают возникшие проблемы. Круто, когда к тебе относятся как к человеку и уважают как личность. Ах, да, и зарплату платят вовремя.
Пока не столкнулась(работаю 3 месяца)