Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 26.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Руководитель отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Скайэнг дал мне многое, тут меня как нигде увидели и оценили мое стремление расти и мою отдачу работе, начинала я 24 декабря 2016 года и до 1 июля 2017 работала на частичной нагрузке, с 1 июля по 1 сентября я работала на полной нагрузке на холодном канале, я понимала что делаю любимое дело, что мне нравится то что я делаю, с 1 сентября 2017 по 1 марта 2018 года работала куратором одного из проектов, так как мой труд был замечен и я получила рост о котором мечтала, с 1 марта 2018 года я стала руководителем своей группы, де я начинала на частичной занятости на должности оператора. Скайэнг очень люблю! Всегда буду благодарна за те возможности что компания предоставила мне! Считаю, что у нас отличная команда, и что очень важно каждый сотрудник компании чувствует что он часть этой команды, что он не один, всегда есть тыл и поддержка. Я счастлива быть частью этой команды!

Я всем-всем довольна и рекомендую скайэнг амбициозным, стремящимся к успеху и трудолюбивым ребятам.