Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-10-16 00:00 Преподаватель, г.
Работа в Skyeng - это не просто рабочая занятость с возможностью быть мобильным и всегда в движении (отдельное , спасибо , за эту возможность), но и развитие, как профессиональное , так и личностное; полная вовлечённость в педагогический процесс с возможностью принимать участие в различных вебинарах, обсуждениях или живом онлайн общении с другими преподавателями , которые всегда с энтузиазмом придут на помощь и подскажут со всеми возникшими трудностями , начиная от А до Я. Очень хорошо организована…>>
Все трудности решаются своевременно и всегда есть люди, готовые прийти на помощь , а особенно молодым специалистам ! Поэтому в случае неуверенности , как поступить , лучше спросить, чем промолчать и переживать , что вас не поймут .
2018-10-16 00:00 Тимлид кураторов - корпо, г.
Менее, чем через месяц будет 1 год, как я работаю в Skyeng. Очень хочу поделиться наблюдениями: Плюсов много. Для сотрудников есть корпоративный университет, в котором можно прокачать свои навыки, да и вообще сразу четко понять, куда ты попал. Предоставляются скидки на обучение английскому языку внутри компании (для членов семьи тоже), скидки на обучение в других компаниях, но уже по другим направлениям. Есть доступы к ресурсам по обучению в сфере маркетинга, программирования и др. Скидки…>>
Не хватает коммуникации с коллегами из соседних отделов и департаментов. И для перенятия опыта, и просто для знакомства. Темп работы высокий, если для кого-то это будет минусом. В течение рабочего дня нужно именно работать. Совмещать с другими делами не получится. Поэтому если вы планируете работать в Skyeng и параллельно в это же время заниматься своими делами/другими проектами, то это будет проблематично.
2018-10-16 00:00 Куратор, г.
Для небольшого города достойная зарплата, при этом не нужно стоять в пробках, наряжаться по дресскоду, смотреть как над душой стоит начальник и тд. Коллеги всегда поддерживают, подсказывают. Никто не стремится сделать так, чтобы ты получил меньше зарплату, наоборот помогают.
Непривычный формат для тех, кто ранее не работал удаленно) Но каждому стоит попробовать. Для адаптации просто нужно время.
2018-10-15 00:00 Преподаватель, г. Москва
Амбициозная компания, нацеленная на продвижение интересного качественного продукта, стремится повышать качество оказываемых услуг, прислушивается к мнению других, умеет слышать, гибко реагирует на запросы сотрудников.
Трудности еще не успели возникнуть, но судя по коллективу - здесь готовы помогать
2018-10-15 00:00 Методист, г.
SkyEng - лучшее место для тех, кто только начинает преподавать английский. Платформа, на которой проводятся уроки - невероятно удобная и продвинутая вещь, я уверена, что за ней будущее. Классные материалы, по которым интересно работать. Учитель в SkyEng может развиваться семимильными шагами (если не будет лениться). Я работаю здесь год и уже чувствую, что сильно профессионально подросла. Мне нравится возможность самостоятельно строить свой график и вообще ощущение свободы - принудиловки…>>
Повысить зарплату
2018-10-14 00:00 Преподаватель, г.
Главная фишка Skyeng - выдача ответственности в том объеме, в каком вы можете ее унести. Никто не ограничен формальным названием должностей и конкретными обязанностями. Это то место, где реально можно вырасти, если задаться целью. С одной стороны полная свобода действий, а с другой стороны - жесткое требование результата. Это рождает атмосферу, которая притягивает самых энергичных и деятельных людей и выдавливливает тех, у кого слов больше, чем дела. В итоге: коллектив - огонь, обязанности…>>
По-моему все и так хорошо
2018-10-14 00:00 Персональный менеджер, г. Москва
Молодая и перспективная, постоянно развивающаяся компания. Есть рост и развитие, постоянные вебинары, обучение. В трёх словах - современный, интерактивный, качественный подход в обучении английскому языку и к работе в целом.
Трудностей не возникало)
2018-10-13 00:00 Персональный менеджер, г. Москва
Я люблю SkyEng. Это первое, что приходит в голову, и потом вспоминаются все выставки, квизы и конференции( где ВСЕГДА весело, увлекательно) и приятные люди, с которыми общаешься, чтобы заинтересовать их учить английский язык. Ведь он действительно необходим.. Абсолютно везде он окружает нас. И здесь, работая в Skyeng, можно совмещать посещение познавательных мероприятий и работу.
Слышала, что есть очень строгие кураторы, мне не попадались, но не хотелось бы работать с кем-то чересчур строгим.
2018-10-13 00:00 Преподаватель, г. Пермь
Skyeng - это отличная возможность не только для работы, но и для саморазвития. Удобная платформа, возможность преподавать из любой точки мира, бесплатное обучение и мастер-классы, свободная библиотека с книгами и вебинарами. Есть перспективы карьерного роста и возможность работать в любое удобное время
Сделать больше оплачиваемый больничный, но не обязательно.
2018-10-12 00:00 Менеджер 2ая линия, г. Пермь
Нравится, что руководитель всегда поддержит, стараются развивать таланты каждого сотрудника. Гибкость в построении графика и полная территориальная независимость. Выплаты вовремя, все четко, все прозрачно, отпуска по ТК РФ. Нравится коллектив. Есть возможность работать, как в офисе, так и удаленно, если ты в Москве
Все на уровне