Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-15 00:00 менеджер отдела заботы, г. Ростов-на-Дону
Понятная система оплаты, круглосуточная поддержка коллег, на этапе обучения доступно объясняют структуру школы и знакомят с программой. Также для сотрудников 50% скидка на обучение
Сложности возникали редко, и это были технические проблемы, которые оперативно решали.
2018-11-14 00:00 Преподаватель, г.
Еще не разобралась до конца :)) прохожу обучение на платформе. Но уже могу сказать, что платформа удобная, интерактивная. Подготовка сильная и на уровне. Много материала и информации, пока что нравится и жду своих первых учеников - интересно попробовать платформу в работе уже :)
Читала, что маленькая зп как для педагогов, посмотрим
2018-11-14 00:00 методист вводных уроков, г. Москва
Работаю 4-ый месяц, все устраивает и удовлетворяет, особенно нравится, что можно поспать, почитать, позаниматься йогой в течение дня (так как работа удаленная). Отличный руководитель и коллеги в группе, общаемся во время свободных часов, делимся опытом и шутим).
Тяжеловато сидеть за компьютером по 8 часов (устают глаза), но сейчас работа почти везде такая...
2018-11-14 00:00 Менеджер отдела заботы о, г.
Мне нравится моя работа - заботиться о клиентах. У меня портфель с 200 учениками и практически ни у кого не возникает жалоб на мою работу. График не нормирован, но есть куча премий за хорошие kpi + оклад достойный. Можно заработать хорошие деньги, не выходя из дома. Особенно актуально если любишь путешествовать и не сидеть на месте.
Хочу еще больше созвонов и обучения, мне нравится.
2018-11-13 00:00 Отдел по работе с ключев, г. Санкт-Петербург
Очень крутая компания! Дает возможность работать и путешествовать. Есть возможность роста внутри компании, при том быстрого роста. Главное - работать и вкладывать силы, тогда будет отдача. Тех. поддержка ребята из других отделов всегда готовы помочь, подсказать. Здесь работают отзывчивые люди с похожими взглядами и интересами. Очень большой штат людей, раскиданных по всему миру.
2018-11-13 00:00 Методист вводных уроков, г. Чебоксары
Главный плюс - возможность работать из дома. Нужен только хороший интернет. Для моего города зарплата вообще шикарная. Оклад + проценты, которые могут быть гораздо больше оклада, все зависит от вас, от того, как хорошо будете выполнять свою работу. Все достаточно прозрачно, каждый может сам отслеживать свои показатели. Нравится коллектив, в основном все молодые, образованные, продвинутые люди:) Руководители помогают, отвечают на все вопросы. Т.к вся работа зависит от ноута и электричества,…>>
Может как-то улучшить процесс адаптации новых сотрудников, потому что в первые дни было немного страшно, что сделаю что-то не правильно. Понятно, что это обычная работа, случаются разные ситуации. Иногда попадаются неадекватные клиенты, с ними тоже приходится работать. Бывает, что надоедает повторять одно и то же, но что поделать, у меня такая функция. А в целом, меня все устраивает.
2018-11-13 00:00 Преподаватель, г.
Я довольна работой в компании, мне нравится уровень корпоративной культуры и уважение к сотрудникам.) Растите и развивайтесь.
Зпшчку чуток побольше бы хотелось.) Имею ввиду оплату за один урок.
2018-11-12 00:00 Преподаватель, г. Пермь
За три года работы в школе мое мнение не изменилось. Skyeng - это прекрасная возможность помогать людям достигать своих целей, параллельно прокачивая свои языковые навыки. Возможность самому выстраивать рабочий процесс, график занятий, наличие вспомогательных материалов - все это добавляет огромное количество плюсов в карму школы :) Skyeng дает тебе свободу в твоей работе и это прекрасно.
Хотелось бы чуть-чуть больше зарплату :)
2018-11-12 00:00 методист ВУ, г. Чебоксары
На самом деле все круто: отличный коллектив(всегда помогут и придут на помощь как коллеги так и рг), хорошая зарплата(вовремя выплачивают), возможность карьерного роста и практики англ.языка, мне порой практики не хватало, а тут все есть!
Платформу доработать, чтобы всегда уроки проходили на "ура", а то бывает, что платформа падает, и от этого грустно становится, потому что пдф материалы это не то, надо видеть саму платформу, но тп всегда быстро откликается на все просьбы и пытается помочь
2018-11-12 00:00 Методист, г. Москва
Веселое начальство, приятные коллеги, да и порой свободное время есть. Самое главное, что время на дорогу можно не тратить. Про карьерный рост пока не думаю, ибо пока не так уж и много работаю.
Система оплаты конечно изменилась, но пока возможности протестировать ее не было. Старая система плохо подходила середнякам и слабым, новая же уравнивает, но пока это под вопросом, тестируемся так сказать)))