Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-10-20 00:00 Методист, г. Пенза
Работаю с удовольствием! Приятно общаться с людьми, которые заинтересованы в изучении языка. Ученики в основном серьезные, Успешные люди, которые пришли подтянуть английский язык. Приятно радоваться их успехам и составлять методики.
Премий побольше ;-)
2018-10-20 00:00 Менеджер отдела телемарк, г. Алматы
Отличная возможность работать удаленно! Особенно людям молодым и пробующим себя в разных сферах деятельности. Дружный коллектив и интересная работа. Возможность совершенствовать свой английский и общаться с интересными людьми. Рекомендую молодым людям, у которых много свободного времени, но даже при моей занятости семьей и детьми, я успеваю.
Тут скорее моя личная занятость вне работы, а так - пока все отлично!
2018-10-20 00:00 Реркутер, г. Москва
Счастлива быть частью нашего успешного стартапа с 2014 года. С радостью наблюдаю рост и прогресс компании. Гордость берёт! :)
2018-10-19 00:00 Преподаватель, г. Архангельск
Мой первый опыт работы начался с компании Skyeng, в которой я являюсь преподавателем почти год. Этот срок кажется на данный момент для меня огромным, так как я обычный студент, который и подумать не мог, что работа может быть настолько динамичной, развлекательно-познавательной да ещё и достойно оплачиваемой. Это не просто работа, это ничто иное как окно в мир! ☝ Я особенно прочувствовала это летом, вынужденная уехать на практику в Тьму-Таракань. С утра до вечера я работала на заводе, и…>>
Все супер!
2018-10-18 00:00 Менеджер, г. Москва
Отличная возможность для старта молодым специалистам. Доброжелательный коллектив, множество возможностей для саморазвития в профессии. Большое удовольствие работать себе в радость в удобное для себя время.
Соцпакет
2018-10-18 00:00 Преподаватель, г.
Мне нравится работа в компании Skyeng, мне нравится, что все разумно организованно, каждый занимается своим делом и выполняет свои обязанности качественно и своевременно. Мне нравится платформа виртуального класса, все хорошо работает, очень удобно, материалы все под рукой.
Бывают трудности с перебоями интернета у учеников или у меня. Это нужно учитывать при работе онлайн.
2018-10-17 00:00 Менеджер второй линии по, г.
- Удаленная работа - работаешь, не отделяясь от семьи, в комфортной обстановке. - Никто не заставляет выходить тебя на смену сверхурочно - это лишь твое личное желание. - Общение с огромным количеством интересных и умных людей - коллеги по отделу, преподаватели, руководители. - Всесторонняя поддержка - если ты что-то не понял, то коллеги обязательно подскажут что да как, дадут все инструменты для работы, откроют доступы в любые программы и документы, чтобы облегчить и улучшить качество…>>
Пока не могу точно сказать, необходимо все-таки еще время
2018-10-16 00:00 Маркетолог, г. Москва
Если работать по найму, то только в Skyeng. Мне есть, с чем сравнивать, и я уверен, что сейчас Skyeng - одна из лучших компаний для работы любого специалиста. Любому, кто хочет понять, чего на самом деле стоят его навыки, в чем он силен, а что нужно прокачать, стоит оказаться здесь. Возможности для роста в Skyeng безграничны.
Все и так отлично!
2018-10-16 00:00 Teacher of English, г. Санкт-Петербург
Удобный график. Возможно совмещать с другой работой или делами. Отзывчивые, профессиональные и дружелюбные коллеги. Очень быстро консультируют и помогают. Суперудобная платформа для работы, работать с ней - одно удовольствие! Возможности саморазвития (тренинги, вебинары, курсы для преподавателей). Современные студенты нацеленные на результат =)
Первое время переживала за работу платформы, чтобы всё хорошо работало. Но через месяц уже привыкла и уверенно себя чувствовала. ЗП зависит от кол-ва часов в неделю, но все равно хотелось бы ставку выше)))
2018-10-16 00:00 преподаватель, г.
Почитала отзывы преподавателей, решила добавить свой, может кому и поможет. ) к своей работе на скайенг испытываю амбивалентные чувства )) С одной стороны и у меня также имеется момент недовольство оплатой, с другой стороны все остальное очень нравится. Из плюсов: 1. нравится сама платформа и материал. Если студент заскучал, альтернатив - великое множество, можно поменять урок, выбрать игровой, просмотр видео, прослушивание/перевод любимой песни, или только урок по грамматике, или только…>>
Из минусов- зарплата, зарплата )) 1. Хотелось бы конечно повышения ставки за урок. Хотелось бы так же градации оплаты в зависимости от уровня- преподаватель- новичок, преподаватель с опытом, и уроки, которые они проводят-это все же разные энергозатраты )) 2.хотелось бы равноправия с учениками в плане отношения руководства)) Весь протокол и все отношения строятся все же исходя из интересов учеников. И напоследок- читаешь какие то отзывы, и кажется, что люди попали чуть ли не в трафикинг- зарплата…>>