Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 29.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Offline-сеть, агент-координатор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Моя жизнь в Skyeng началась не так давно, но за это время я смогла ощутить всю мощь, силу, энергетику того "общего дела", над которым трудится каждый из нас.
Здорово работать вместе с инициативными, творческими, целеустремленными людьми и создавать вместе что-то новое! Весь коллектив, как одна большая семья, где каждый готов помочь, подсказать; где все вместе переживают неудачи и радуются покорению новых вершин. Работа в компании позволяет не только “прокачивать” имеющиеся навыки, но и открывать в себе новые таланты, о которых, возможно, никогда б и не узнал. Есть все условия для самореализации и развития личностного потенциала. Ну и, конечно, огромное преимущество - это комфортные условия (удаленная работа, дружеская атмосфера, достойное вознаграждение, возможность участвовать в обучающих тренингах, изучать английский).

Я бы не стала вносить изменения