Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-18 00:00 Преподаватель, г. Москва
Удалённая работа и все
Уважаемые читатели! То, что пишут здесь о супер-пупер компании Skyeng, НЕ ВЕРЬТЕ. Работа для студентов начальных курсов или регинов, где нет работы. Или снг, Украина, в частности. Кто не может работать off line, у кого левые Документы об образовании. Ученики бегут валом, сначала приходят все, потом уходят все. Зарплата для Москвы нищенская. Уважения как к учителю Ноль! Работать надо много, за 10 часов в сутки вы получите 2400. Учитель обязан делать ту работу, которую он вообще не должен…>>
2018-11-17 00:00 Smm-специалист, г.
Я пыталась устроиться на работу в компанию, но не прошла тестовое на достаточное количество баллов, еще маловато знаний :)) Буду пытаться, как подучусь. Из наслышанного о компании - SkyEng быстро развивается, обучает сотрудников. Здесь можно нереально вырасти как специалист, к чему я и стремлюсь. Буду пробовать, спасибо за то, что указали мои слабые стороны.
Не знаю, начну работать - скажу :)))
2018-11-17 00:00 Менеджер, г.
У скайинг хорошо развита обратная связь, руководители готовы прислушиваться к сотрудникам, меняться. Гибкость, информативность, работа из дома. Пока все устраивает и комфортно, буду продолжать развиваться с компанией.
Не заметил значительных недостатков для работы.
2018-11-17 00:00 Методист вводных уроков, г.
Гибкий график Хороший коллектив Хороший бренд Удобный сервис Качественный продукт Интересная работа для тех, кто любит общаться и продавать
Крайне низкий оклад (в самых бедных регионах России или в СНГ может быть 20 000 - это достойная зарплата, но в развитых регионах это неадекватно) Обширная система "штрафов", % вычета из бонуса по любому поводу вдвое превышает % самого бонуса от продажи с теплых и горячих каналов привлечения клиентов. Обязательная отработка на выходных (суббота или воскресенье) Крайне низкие бонусы (от 0, 7% при плане продаж 50%) и высокий порог соблюдения плана (от 33% и выше) Отсутствие оборудованных и приспособленных…>>
2018-11-16 00:00 Учитель английского, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа в компании Skyeng, мне нравится, что все разумно организованно, каждый занимается своим делом и выполняет свои обязанности качественно и своевременно. Мне нравится платформа виртуального класса, все хорошо работает, очень удобно, материалы все под рукой.
В последнее время пришлось перенести несколько уроков из-за тех. работ на платформе :((
2018-11-15 00:00 Персональный менеджер сл, г.
Первый плюс это удалённая работа. Есть возможность работать из любой точки мира, главный критерий это хороший интернет. Возможность совмещать работу с путешествиями и с учёбой. Skyeng - компания, с корпоративной системой и культурой. Поддержка со стороны коллег и руководителей, люди готовы помочь в любой момент. Все тепло общаются в мессенджерах, проводится много различных тренингов.
Скаенг растёт и постоянно развивается.)
2018-11-15 00:00 Преподаватель, г.
Преподаю каждый день по 3 урока по вечерам - подработка. В выходные беру целый день. Рассматриваю данную работу, как хобби и возможность пообщаться с разными людьми, потренировать навыки общения, преподавания. Училась на преподавателя, но работаю не по специальности, поэтому в скайинг нашла отдушину. У руководителей хороший подход к организационным вопросом, не ущемляют, не ругают, если где-то косякнула. Всякое бывает, но все относятся друг к другу с максимальным пониманием. Спасибо компании…>>
Оставайтесь прежними.
2018-11-15 00:00 Менеджер одела заботы ( , г. Киев
Обучение оплачивают. Большой плюс удаленная работа, в комфортных условиях, не трачу время и бюджет на дорогу. Дружный коллектив- всегда готовы помочь и подсказать.
Улучшить программы и программное обеспечение, но в любом случае тим или ТП всегда помогут решит проблему.
2018-11-15 00:00 Менеджер отдела заботы (, г. Северодонецк
Удобный график, отличный коллектив и руководство, стабильная ЗП.
Трудности были в первые рабочие дни, но наши наставники во всем помогали, спасибо)
2018-11-15 00:00 Менеджер одела забот( 1 , г.
Все плюсы удаленной работы: нет привязанности к одному месту и регулирование самостоятельное своего графика. Доброжелательные коллеги Все стремятся к достижению целей компании
Компания развивается с бесконечной скоростью