Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-12 00:00 Руководитель отдела преп, г. Белгород
Я работаю в skyeng по трем причинам: - возможность быть самим собой - возможность расти над самим собой - возможность зарабатывать хорошие деньги
2018-11-12 00:00 Методист, г. Санкт-Петербург
Нравится в компании то, что предоставляется возможность работать удаленно. Есть хорошо проработанный сайт и платформа, которые постоянно улучшаются. Каждый день нарабатывается опыт общения с людьми не только с разных уголков страны, но и со всего мира.
Не чувствуются поддержка и понимание руководства. С каждым днем ужесточаются правила работы методистов, которые преподносят, как мотивацию. Нет оплачиваемого больничного и очень трудно попросить внеплановый выходной день, если случился форс-мажор.
2018-11-12 00:00 методист вводных уроков, г.
К плюсам этой работы можно отнести удобный график и возможность работать из любой точки мира , где есть хороший интернет. можно совмещать с путешествиями. хороший коллектив, люди которые понимают тебя и стараются помочь. Большое внимание уделяется личностному росту и образованию. Проводится много тренингов и встреч , чтобы помочь тебе вырасти в профессиональной сфере
Нужно быть стрессоустойчивым, т.к. работа предполагает очень много общения с разными людьми. В начале сложно привыкнуть к быстрому темпу работы, но постепенно вливаешься. Хотелось бы улучшить связь на платформе
2018-11-12 00:00 методист вводных уроков, г.
Главный плюс работы-удаленная работа)) в тапочках и с чашкой чая) есть возможность совмещать с учебой, всегда идут навстречу, если нужно замениться. Оплачиваемый отпуск, что немаловажно. Адекватное руководство, которое открыто для предложений и нововведений, и вообще очень теплое отношение друг к другу внутри коллектива
Частые нововведения, хоть они и направлены на улучшения работы, но всегда нужно держать руку на пульсе)
2018-11-11 00:00 Аноним, г.
Компания предлагает эффективное обучение и возможность проявить себя в продажах + всегда идет активная поддержка со стороны руководства, так и коллег. Skyeng достаточно молодая компания, с сильной корпоративной системой и этикой, и самое главное - всегда предоставляет дальнейший рост при старании сотрудника. Тут нужно быть готовым к загруженности и ответственности, но очень руководство очень лояльно и помогает с любыми проблемами :)
Я бы добавила в обучение не только английский, но и другие языки, это не скорее как пожелание для развития :)
2018-11-11 00:00 Методист вводных уроков, г. Луцк
Невероятно быстрый карьерный рост, каждые 3 месяца денежные надбавки к ставке за опыт работы. Постоянное внутреннее развитие сотрудника, как специалиста.
Я бы больше внимания уделяла привлечению гарячих/теплых клиентов, меньше- холодных.
2018-11-11 00:00 Методист Вводных Уроков, г. Москва
Удаленность работы. С любой точки мира, в любом месте. Главное, чтобы был интернет. Взаимопомощь сотрудников, хоть и заочно. Все дружно общаются в рабочем мессенджере по работе и просто. Коллектив, в основном, молодой.
Только первые дни сложно влиться в систему. Дальше, только развитие
2018-11-11 00:00 Методист ВУ, г.
Я люблю свою работу. Гибкий график, удалёнка, возможность совмещать с учебой, отличная команда и мега проекты, всегда динамично, нет времен поскучать. Чувствуется постоянное развитие своих навыков.. это как коучинг-спасибо за это руководителю группы, я знаю, что становлюсь лучше, и конечно, это видно по результатам работы. Зп всегда вовремя и чётко. есть надбавки и бонусы, отпуск 28 дней оплачиваемый. Даже офлайн встречи, на НГ, ДР компании, своеобразные корпоративы для сотрудников…>>
больничный, но всегда можно взять отгулы и отработать после)
2018-11-11 00:00 Руководитель, г. Рязань
-удаленная работа (могу работать их любой точки, если грамотно проработать свой график) -дружный коллектив (просто необходимость на удаленке, а с таким коллективом даже нет ощущения что между вами километры, такое не на каждой стандартной работе с живым коллективом бывает) - начальство (адекватное, понимающее, всегда готовы идти на контакт, развивают в тебе все необходимые качества) - возможность карьерного роста (за год достигла должности руководителя группы)
В компании всегда происходят какие-то изменения и чаще всего они к лучшему. На данный момент всё устраивает, Skyeng никогда не стоит на месте
2018-11-11 00:00 Преподаватель, г. Уфа
Skyeng дает мне возможность реализовываться, развиваться, учиться в комфортной для меня обстановке, которую я могу себе позволить благодаря удаленной работе. А также меня окружают очень классные позитивные люди, готовые помочь, подсказать и поддержать. Коллектив Skyeng - это сила;)
Оставьте все, как есть