Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-22 00:00 Менеджер расписаний, г. Санкт-Петербург
Удаленная работа с кучей интересных задач. Постоянно что-то новенькое, сразу развиваешься в нескольких направлениях. Работа нескучная, время пролетает практически незаметно. Довольна, что работаю здесь и именно на этой должности.
Я не нашла недостатков
2018-11-22 00:00 Методист ВУ, г. Харьков
Работаю в Skyeng 4 месяца и я просто в восторге! ! !
Наиболее удобный график был бы с утра до 18.00, иногда сложно работать до глубокой ночи.
2018-11-22 00:00 Менеджер отдела заботы (, г. Запорожье
+ работа дома + оговоренная оплата труда вовремя + есть возможность подзаработать дополнительно + всегда можно договориться, если нужен вых. + отличный руководитель
- повысить зп - рабочий график бы начинать с начала дня, а не со средины, чтобы весь день не убивался
2018-11-21 00:00 Преподаватель, г.
Прекрасная компания. Все хорошо организовано: многообразие курсов и программ помогает в индивидуальном подходе в обучении. Забота об учителях, техническая поддержка и куратор - все слаженно, и можно своевременно получить помощь и ответы на любые вопросы, связанные с преподаванием, расписанием, учениками. Я довольна.
Продолжайте развиваться!
2018-11-21 00:00 преподаватель, г. Витебск
Единственный плюс - возможность работать удаленно
Обмен информацией - чтобы "эффективно" коммуницировать с различными службами в школе существует множество скайп-чатов, электронных адресов, масса приложений, кроме, того, толпа кураторов, и необходимо угадывать - куда ж написать, чтоб вопрос все-таки решили. А еще есть такое хобби у сотрудников - переадресовывать и отправлять к Teachers Care, Students' Care, множеству различных ботов, к тому или иному куратору - в общем, скучать не дадут))) Оплата оставляет желать лучшего - из-за сумасшедшего…>>
2018-11-21 00:00 Преподаватель, г. Сочи
Мне все нравится. Пожелание так держать и не утратить "атмосферу" компании при ее грандиозном росте! Удачи и успехов.
2018-11-20 00:00 Менеджер 2ая линия, г.
У меня гибкий график и могу работать из любой точки земного шара, где есть интернет. Что еще нужно :)
Чтобы вопросы решались чуточку быстрее
2018-11-20 00:00 Методист, г.
Мне нравится коллектив. Я знаю, что здесь меня всегда поддержат и помогут решить вопрос. Нравится , что я работаю удалённо. Также нравится , что школа постоянно развивается и вносит новые удобные функции для того, чтобы нам было легче. Я очень люблю свою группу № 4 и своего РГ! ! ! ) Мне нравится, что все мы как одна семья , а не просто коллеги!
Иногда бывают сбои в овере или на платформе тех. проблемы во время урока. В остальном всё устраивает.
2018-11-19 00:00 Преподаватель, г. Самара
Удаленная работа с возможностью строить график и занятость, возможность зарабатывать больше, современная платформа с готовыми материалами, дружный коллектив, обучение и повышение квалификации
Отпуск и больничный мало оплачиваются
2018-11-19 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Пермь
Нравится гибкий график, адекватность руководства и возможность зарабатывать больше. Есть премии и бонусы за выполнение плана. Выходные тоже ставлю самостоятельно, когда хочу. Предупреждать о выходных нужно заранее. Возможно, не самый лучший соцпакет, но зарплата и другие плюшки это полностью перекрывают. Работать в компании приятно и комфортно. Рекомендую