Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 08.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Только все хорошее))) Нравится стабильная выплата зарплаты каждые 2 недели и прозрачная схема - я отслеживаю, сколько у меня уроков в неделю, сколько денег они мне принесут. Очень круто!
Нравится, что не надо искать учеников - по моим критериям вы их сами мне находите! Это ли не мечта?)))
Платформа очень удобная - электронные учебники классные, понятные, разнообразные задания.
Единственная просьба к операторам, кто работает с расписанием учителей - отслеживайте , пожалуйста ,оплаты учеников и не лепите уроки на недели и даже месяцы вперед в расписание, а то неудобно смотреть график. Таким образом мне пришлось самой поотменять уроки, так как переносить было уже некуда и из=за этого у меня снизился показатель дисциплины!((
Например - Если осталось у ученика 2 оплаченных урока, так пусть и висят 2 в расписании, а не 20 ! ведь потом они могут дальше и не учиться, не заплатить, а висеть уроки будут, путаешься в расписании.

Пожелания написала в плюсах