Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-12-05 00:00 Менеджер поддержки, г.

Мне работать вskyeng очень нравится.) Вопервых, возможность работать удаленно. Думаю, затакой работой будущее. Вовторых, коллектив. Сказать, что онотличный это ничего несказать! Нуиотличный бонус ввиде того, что зарплата всегда выплачивается всрок.

=)

2018-12-05 00:00 Отдел продаж, г. Москва

Платят вовремя. Работа издома. Хорошие бонусы. Честная прозрачная система. Возможность роста.

Насамом деле улучшать нечего. Работаю уже 6 месяцев пока что никаких претензии нет. Главное некосячить, авостальном коллектив поддержит.

2018-12-05 00:00 Методист, г.

Ялюблю работать. Особенно работать удаленно. Особенно работать вSkyeng! Это постоянное самообучение ивозможности расти, участвовать вряде проектов, где стараются применить таланты каждого. Пробуйте.

2018-12-04 00:00 аккаунт-менеджер, г. Москва

Первая причина доверие исамостоятельность вработе, твои идеи поддерживают идают советы для кратчайшего достижения. Неформальная атмосфера была слегка непривычна (я6 лет проработала вфинансовом секторе смаксимальной подчиненностью), потом наура. Мои фотки вдомашних тапочках раздражали моих бывших коллег) афото впледиках пленило ихнавсегда)

Чувствуется необходимость выстраивания бизнес-процессов, ноэто немудрено, компания растет потри раза вгод, асейчас ориентир вырасти впять раз.

2018-12-03 00:00 Менеджер по сопровождени, г.

Их нет

Трудоустройство начинается с собеседования по телефону, потом по скайпу, много раз, каждый раз с разным человеком. Я потратила неделю своего времени. В пятницу говорят, что будет обучение в понедельник в неизвестное время, а в понедельник ставят перед фактом, что вебинар начнётся через 8 минут и с инструкциями установить проги и региться. На вебинарах делали акцент того, что клиенту обязательно нужно писать Вы, но сотрудники данной компании обращаются к своему стажёру иногда на вы, чаще…>>

2018-12-02 00:00 Project manager in dev, г. Санкт-Петербург
1) Свобода действий 2) Крутая и сильная команда 3) Амбициозные задачи 4) Много полезного контента для обучения внутри
Skyeng настолько быстро растет, что ты не знаешь, чем занимается другой отдел. Лично для меня было проблемой понять, какая структура компания, к кому с каким вопросом идти.
2018-12-02 00:00 Менеджер расписания, г.
Я сменила 31 работу. Я видела разные коллективы. Этот один из лучших. Всегда поддержат, помогут, подскажут. Люблю свою работу. Так как нужно общаться с людьми, все постоянно меняется, компания растет, усовершенствуется) Поэтому растете вместе.
Так, как я работаю тут недавно, то у меня пока одна трудность. Мне тяжело освоить за раз много информации. Поэтому нужно каждый раз спрашивать, уточнять, выяснять у коллег. И СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ОНИ ВСЕ РАСПИШУТ. А тебе останется только сделать скрин и пользоваться им, когда это нужно.
2018-12-02 00:00 Менеджер, входящая линия, г. Уфа
Это мой первый опыт удаленной работы и пока у меня только позитивные эмоции, бывает сложно, но где легко? ) Мне очень нравится работать в Skyeng, хочу продолжать, расти и развиваться вместе с компанией.
Не увидела недостатков, которые бы хотелось улучшать
2018-12-01 00:00 Преподаватель в отделе K, г. Москва
Нравится, что не выходя из дома (либо перемещаясь по стране/миру) можно работать, неплохо заработать, общаясь с интересными и разными людьми. хотелось бы в будущем (желательно в недалеком) видеть какие-то курсы повышения квалификации преподавателей (стажировки например на какой-то конкурсной основе), может быть прокачка у носителей языка-и тогда можно будет с уверенностью сказать, что Skyeng-это компания мечты.
Пожелания написала выше
2018-11-30 00:00 Менеджер 2-ая линия, г.
Компания одна из лучших, сильная и современная. Динамичный рост школы не позволяет расслабиться. Проходим постоянное обучение и повышение квалификации. Все устраивает, надеюсь на длительное совместное сотрудничество.
Минусов не нашла