Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-12-26 00:00 Методист, г.

Вкомпании привлекло новаторство иподход ксотрудникам. Здесь янебоюсь озвучивать свои идеи изнаю, что меня услышат. Зарплата выплачивается два раза вмесяц, ровно всрок. Задва года еще небыло ниодной задержки позп. Ценю такую пунктуальность. Здесь любят идейных итрудолюбивых. Если вытакой вам точно понравится вскайинг)

Все уже хорошо, главное чтобы небыло хуже)

2018-12-25 00:00 Преподаватель, г. Самара

Дружный коллектив, удаленная работа, удобный график, количество часов выбираешь сам, поддержка состороны кураторов, быстрое решение вопросов.

Можно улучшить зарплату или выдать премию ;)

2018-12-24 00:00 Аноним, г. Москва

Плюсы? нуесли только коллектив.

ВСЕ надо улучшать, авчастности нормальное отношение ксотрудникам! Руководство вообще класть навсех ивсе хотело, кажись хотят компанию топродать иимвсе равно что происходит. Основатели даже нездороваются, даже если сним начинаешь влицо здороваться. Компания полное дно вообще. Такого чудовищного иотвратительного обращения ксотрудникам невидел давно. После прихода нового коммерческого директора избелорусской компании АРТОХ все стало настолько плохо, что читая комментарии сотрудников изтой компании…>>

2018-12-24 00:00 Менеджер, входящая линия, г.

Работа привлекала тем, что можно работать удаленно, излюбой точки мира. Есть возможность корректировать график при необходимости. Регулярно обучают, поощряют бонусами искидками наобучение. Пока что все устраивает.

2018-12-24 00:00 Персональный менеджер, г. Санкт-Петербург

Доволен задачами иобъемом работы, который получаю. Скучать некогда иэто важно, так как нелюблю монотонную работу. Коллективом изарплатой тоже вполне доволен. Зарплата зависит отдолжности изанятости.

Ненашел особых минусов.

2018-12-24 00:00 Менеджер отдела заботы о, г. Уфа

Самое лучшее, это работать дома, нет необходимости ехать куда-то когда наулице холодно или дождливо.

Могу пока сказать посистеме, собрать все вединое целое, былобы лучшим вариантом.

2018-12-21 00:00 Методист, г. Челябинск

Нучто, Skyeng, вот яидобрался доотзыва отом, какой тыработодатель. Работал менеджером попродажам, только нас ещё красиво, дабы бросить пыль вглаза, называли (иназывают) методистами или менеджерами вводного урока. Проработал без пары месяцев год. Начну, конечно, сположительных сторон они, несомненно, есть. Во-первых, это карьерный рост. ОнвСкайенг есть, весьма прозрачный, если будете показывать хорошие результаты, товам это обязательно аукнется, пускай инефинансово, зато полесенке…>>

Занимаясь поисками отзывов оSkyeng, выненайдёте ниодного положительного отзыва отсотрудника, который проработал там больше полугода. Кроме, конечно, фейковых, написанных эйчарами, нотакие сразу заметны, втаких обычно компания нусовсем белая ипушистая, посмотрите наотзывы ниже. Аизреальных людей, которые пишут отзывы, все только что прошли испытательный срок или даже только вышли вработу. Поначалу всех просят написать отзыв отом, как всё хорошо. Пока ещё висит лапша наушах. Первый недостаток…>>

2018-12-21 00:00 Преподаватель, г. Омск

Нравится работать дома, можно даже вдекрете работать инеотставать отсферы. Здорово, что преподавателей регулярно обучают, устраивают совместные созвоны сколлегами икураторами. Это помогает оставаться всегда напульсе инетерять связь сколлегами. Вцелом, коллектив иученики приятные, работать интересно ито, что яделаю приносит мне удовольствие идополнительный доход.

Все нравится!

2018-12-20 00:00 Преподаватель, г.

Вкомпании радует современная платформа сготовыми материалами игибким графиком, можно работать даже ночью. Есть поддержка коллектива ируководителей накаждом этапе работы. Приятно обучать заинтересованных, мотивированных учеников. Оклад для регионов вполне нормальный.

2018-12-19 00:00 Преподаватель, г.

Skyeng амбициозная компания работы для развития. Основной плюс возможность преподавать излюбой точки мира истроить удобный график. Даже учеников подбирают потемпераменту иинтересам, поэтому сними так занимательно работать. Здесь всему обучают, развивают имотивируют. Ядовольна, что работаю здесь =)

Струдностями несталкивалась.