Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-12-19 00:00 Менеджер, г.

Все хорошо. Больше всего нравиться отношение руководства, всегда помогают, если что-то неполучается, негрозят штрафами иувольнением, анормально объясняют. Приличная ЗП.

2018-12-18 00:00 Методист, г.

Вкомпании модернизирован подход кработе. Четко выстроены рабочие процессы, практически небывает сбоев или недоразумений состороны коллег/начальства. Дают интересные задачи, которые позволяют прокачивать навыки иучиться новому. Труд оплачивают достойно.

Все устраивает.

2018-12-17 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург

Основной плюс для меня удаленная работа, которая позволяет зарабатывать, сидя дома сребенком иусовершенствовать мои навыки, знания. Нравится организация рабочего процесса ируководство, которое поддерживает накаждом этапе работы. Хочется пожелать больше хороших студентов, новых идей ивоплощения ихвжизнь.

Улучшение платформы иновые идеи.

2018-12-17 00:00 Менеджер колл-центра, г.

Компания быстро растет иразвивается. Есть карьерный рост ихороший бонус завыполнение поставленных задач. Основной плюс удаленная работа иобучение, которое предоставляют вкомпании. Хорошие скидки науроки английского, бесплатная библиотека сразными обучающими материалами.

2018-12-15 00:00 Менеджер в отделе маркет, г. Москва

Вкомпании вполне возможен рост, если увас есть амбиции итрудолюбие. Нужно поставить цель иидти кней. Всегда помогут, подскажут, если что незнаете. Работаю здесь три года инадеюсь, что проработаю еще неодин. Все устраивает.

2018-12-15 00:00 Телемаркетинг, г.

Мне нравится работать вSkyeng. Ощущается поддержка изабота отколлег ируководителей. Ниодна просьба неостается без ответа. Здесь всегда можно найти компромисс, если возникают проблемы. Комфортная атмосфера, приятные люди иклассные задачи, которые помогают развиваться.

Незнаю. По-моему, всё навысоте.

2018-12-13 00:00 Менеджер телемаркетинга, г. Самара

Довольна работой вкоманде, нашла здесь единомышленников ипонимание состороны коллег. Мне нравятся мои обязанности, атмосфера вкомпании изарплата. Труд менеджеров оплачивают достойно ирадует возможность работать дома.

Больше практики наобучении.

2018-12-13 00:00 Менеджер 2-ая линия, г. Пермь

Работаю два месяца, ноуже втянулась ипривыкла ксумасшедшему темпу работы, ксотрудникам, регулярным созвонам иобучению. Здесь стараются научить иподтянуть каждого. Есть справедливая оценка работы ибонусы. Для небольшого города зпочень даже достойная. Работать хочется иработать приятно.

Трудности были всамом начале потому что много информации, спустя неделю уже легче.

2018-12-12 00:00 Оператор колл-центра (ли, г.

Skyeng это интересные задачи иприятные коллеги. руководитель который всегда прислушивается иподдерживает, регулярные выплаты зарплаты иприятные бонусы-плюшки захорошую усердную работу. Ялюблю эту компанию ихочу развиваться вней.

Иногда сильно перерабатываешь иустаешь, нужно уметь организовывать себя исвое время, инеработать больше положенного.

2018-12-12 00:00 Менеджер отдела заботы (, г. Воронеж

1) Это удаленная работа! Какже прекрасно, когда ненужно вставать пораньше, идти наостановку, икак селедка вбочке ехать вавтобусе, когда стебя сходит 100500 потов инастроение уходит на0, атыеще даже доработы недоехал. Здесь такой проблемы нет, встал пошарил похолодильнику, перекусил, умылся (аможно инеумываться: D), загрузил компьютер весь нужный софт (звонилка ибраузер) ипрофит. 2) ЗП! ЗПдля контакт центров здесь сравнительно высокая (+ невычитают 13%, предупреждают, что мыможем сами…>>

Наверное обучение, т.к. оно длится вбешеном темпе 1-у неделю, аесли быть точным 5 дней, изаэто время нужно освоить кучу инфы иэто даже получается неплохо, нокогда выходишь насвой первый рабочий день, товсе изголовы вылетает. Нуииз минусов, это точто данная работа невсем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку имного вкладок вбраузере.