Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-30 00:00 Менеджер 2-ая линия, г.
Компания одна из лучших, сильная и современная. Динамичный рост школы не позволяет расслабиться. Проходим постоянное обучение и повышение квалификации. Все устраивает, надеюсь на длительное совместное сотрудничество.
Минусов не нашла
2018-11-30 00:00 Менеджер по сопровождени, г. Москва
Компания динамическая, быстро развивающаяся. Для людей кто открыт новому и любит людей! Отличная возможность для развития во всех направлениях. Несмотря на то, что формат работы - удаленный, сотрудники поддерживают друг друга. И корпоративный дух очень силен.
2018-11-29 22:59 Аноним, г. Одесса
Никакая работа никогда мне не приносила такого удовольствия, как работа в Skyeng. Очень радует, что есть возможность работать из дома. Даже вредные клиенты не могут спортить мне настроение, для них же мы и стараемся быть лучшими во всем! Если хотить работать в крупной, развивающейся компании, добро пожаловать! :)
2018-11-29 00:00 Преподаватель, г.
Хорошая компания с перспективой развития, отличная команда и поддержка. Советую Скайенг всем друзьям-филологам, потому что это: 1. Отличный способ получить такой желаемый опыт 2. Идеальный способ дополнительного заработка 3. Хорошая самореализация в сфере, которую мы любим ❤️
2018-11-29 00:00 Преподавательница KIDS P, г. Санкт-Петербург
Удалённая работа, отличные кураторы, к которым можно обращаться за помощью.очень хороший коллектив.
Очень маленькая оплата труда, как и во всех корпорациях, труд просто обесценен. Ушла из компании в октябре и уже второй месяц не могу выбить свою зарплату, просят «подождать»
2018-11-29 00:00 Преподаватель, г. Пермь
Чудесная компания, не могу представить себе лучшее рабочее место. Думаю, работа преподавателя в скаенг тем приятнее, чем лучше его куратор. Как я понимаю, не всем везет на хорошего куратора и многим это очень сильно портит рабочий процесс. Мой куратор, однако, это пример для подражания, мне повезло. Зарплата достойная. Больше всего мне нравится в Скаенг моральный стержень компании.
Можно без улучшений
2018-11-27 00:00 Асессор встреч кураторов, г. Горловка
Удаленная работа это огромное преимущество. Можно работать везде, где есть доступ в интернет, а на моей должности даже можно частично быть без доступа к интернету, просто скачать записи для прослушки, и оценивать их, а потом вносить их когда будет интернет. Круто, что не нужно тратить время на дорогу на работу, встал утром и ты уже на рабочем месте. Коллектив доброжелательный, отвечают на все вопросы, помощь и поддержка чувствуется очень хорошо и это немаловажно для меня.
На данном этапе меня устраивают условия труда и оплата, отношения в коллективе и возможности карьерного роста.
2018-11-27 00:00 Преподаватель KIDS, г.
Я люблю свою работу, люблю детей, поэтому когда мне предложили попробовать себя преподавателем в отделе KIDS, я увлеклась, заинтересовалась. И продолжаю работать с горящими глазами уже больше года. Энтузиазм не пропал, работа вдохновляет, ученики - видно, что пришли учиться, хоть и маленькие. Атмосфера в общем, очень положительная. чего не удалось бы достичь без адекватных руководителей и грамотного устава в компании. Рекомендую для трудоустройства.
2018-11-27 00:00 методист вводных уроков, г. Красноярск
Удаленная работы, искусственно поддерживаемый позитивный настрой, возможность посещать бесплатные уроки для сотрудников, развиваться в продажах.
Убрать вынос мозга по мелочам, увеличить оплату.
2018-11-26 00:00 Менеджер 1-ая линия, г.
Ценю возможность работать удаленно, по вечерам после университета. По-моему, хорошая работа для студентов. Есть и общение, и доход, и рост в карьере. Рекомендую.