Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-11-26 00:00 Менеджер 1-ая линия, г.
Ценю возможность работать удаленно, по вечерам после университета. По-моему, хорошая работа для студентов. Есть и общение, и доход, и рост в карьере. Рекомендую.
2018-11-25 00:00 Менеджер по подбору преп, г. Харьков
Skyeng дают возможность работать удаленно, не выходя из дома. Очень удобный график работы. Так же есть возможность меняться рабочими днями с коллегами, когда есть необходимость удалиться по важным делам. Рабочий день всегда проходит легко и на позитиве. Спасибо Skyeng что предоставили возможность работать у вас.
Все устраивает.
2018-11-25 00:00 Преподаватель, г.
В skyеng все создано для комфортной работы: виртуальный класс, материалы, обучение, связь с учениками как в классе, так и по скайп. Кураторы тоже всегда на связи, помогут - подскажут. А еще всегда есть ученики, сколько хочешь, столько и берешь на себя. Мне нравится работать здесь и развиваться вместе с компанией.
2018-11-24 18:11 Преподаватель, г. Киев
Когда я искала работу и нашла вакансию в Skyeng, сразу же пошла читать отзывы и отнеслась к этой фирме очень недоверчиво. Но уже проработав здесь с марта, я более, чем довольна. Во-первых, не нужно подбирать самой материалы, просто заходишь вместе со студентом в готовый урок, уроки просто отличные. Урок длится 50 мин, в месяц получается около 10 - 12 тыс гривен (работая всего 4 часа в день). часы в расписание выставляешь какие хочешь. Для маленького города в Украине это вполне даже хорошая…>>
Нет никаких для меня
2018-11-24 00:00 Сотрудник тех.поддержки, г. Калининград
Как-то позвонил сотрудник HR этой школы, нашла моё резюме на площадке и предложила работу. В процессе разговора рассказала, что ЗП выплачивают на яндекс.деньги, оформляют по гражданско-правовому договору, т.е. в серую. Стало интересно, согласился. Должность "Сотрудник тех.поддрержки". Спросил про стажировку, ответила, что оплачивают (! ). Через пару дней был, как они называют, "массовый" набор - это когда в Skype-конференции сразу 10-15-20 человек и из них отбирают уже "кандидатов". 2 теста,…>>
2018-11-24 00:00 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Я работаю менеджером по подбору персонала и регулярно общаюсь с самыми разными людьми. Мне нравится моя работа. Почему скайинг? Это крупная компания, которая растет каждый год вдвое, и я расту с ней. Я пришла сюда практически без опыта, за год меня обучили и прокачали мои навыки. Здесь есть возможность научиться всему если есть желание. Заработная плата на мою должность конкурирующая, за копейки работать я бы не стала. Еще пару лет назад я и не думала, что смогу заниматься любимым делом в такой…>>
Продолжайте расти с теми же темпами.
2018-11-24 00:00 Менеджер отдел KIDS, г. Пермь
Работа для тех, кто привык работать в режиме многозадачности. Иногда разрываешься от количества обращений и заданий, но мне нравится. Нравится чувствовать усталость в конце дня и понимать, что помогла всем, кто просил :)) Плюсы: много задач, дистанционная работа, атмосфера, которую создаешь сам, бесплатные материалы для развития.
Без понятия. что можно улучшить, мне нравится компания и сама должность :)
2018-11-23 00:00 Оператор колл-центр, г. Пермь
Перспективы есть у тех, кто действительно старается, работает не покладая рук. Думаю, так везде. Рабочее место и его комфорт зависят от меня, так как работа удаленная. С клиентами школы приятно общаться, помогать и решать вопросы. В основном - взрослые, адекватные люди. Хамство встречается редко. Для меня это возможность работать удаленно и получать хорошие деньги.
Все хорошо.
2018-11-23 00:00 Менеджер службы поддержк, г.
Работа в режиме многозадачности, интересные задания и вызовы буквально каждый день, приятные коллеги, все в отделе стремятся помочь, если возникают трудности.
Сначала очень много информации и тяжело усвоить ее сразу, не делая ошибок. Возможно, что-то структурировть в обучении
2018-11-22 00:00 Преподаватель, г.
Для маленького города зарплата и условия работы очень даже хорошие и человеческие. По-моему тут к каждому сотруднику относятся с душой, прислушиваются и ценят. Жалуются, как правило те, кто не привык работать и напрягаться. Я рекомендую skyeng для трудоустройства.
Трудностей не возникало