Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 03.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер по сопровождению клиентов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

Трудоустройство начинается с собеседования по телефону, потом по скайпу, много раз, каждый раз с разным человеком. Я потратила неделю своего времени. В пятницу говорят, что будет обучение в понедельник в неизвестное время, а в понедельник ставят перед фактом, что вебинар начнётся через 8 минут и с инструкциями установить проги и региться. На вебинарах делали акцент того, что клиенту обязательно нужно писать Вы, но сотрудники данной компании обращаются к своему стажёру иногда на вы, чаще просто ты и в хамской форме. Было ли это полезно- ни разу! Узнала ли я что-то новое: да, что эта компания без дисциплины, без порядка и с хамскими сотрудниками. Мне в перспективе нравилась рекламируемая манера обучения, т.к. Я, даже не получив должность, приобрела бы новую инфу и выросла бы над собой. НО! Это иллюзия. Вы не почерпнёте из этого общения ничего полезного,кроме того, что ведущий (об этом он рассказывает сам некоторое время Вашего обучения) это бесцельная трата Вашего драгоценного времени!