Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-12-08 00:00 Менеджер по работе с кор, г. Омск

Работаю скорпоративными клиентами. Замечательные иинтересные люди. Понимающие, наудивление, вообще нетребовательны. Вежливые иприветливые. Они делают мою работу приятной. Имхочется подбирать самых лучших педагогов, самое удобное расписание иделать сервис на120%. Еслибы так, как я, рассуждали все, жалоб наменеджеров небылобы совсем))

Оставьте весь рабочий процесс, как есть.

2018-12-08 00:00 Преподаватель, г.

Основное удобство удаленная работа сгибким графиком. Подойдет для студентов, мам вдекрете итех, кто хотят подработку. Сначала эта работа была для меня дополнительной, носпустя год яперешла наполную занятость, стала набирать больше учеников. Вкомпании тынепросто преподаешь, тыидешь вногу современем. Утебя есть все современные методики иматериалы, преподавателей обучают, мыпроходим аттестации. Вобщем, скучать точно некогда.

2018-12-08 00:00 Персональный менеджер, г.

Вкомпании любят идейных иоптимистичных. Чтобы ажглаза горели отжелания работать итворить :) Здесь много задач, иногда работаешь вбешенном темпе, нокайфуешь. Зарплата регулярно, наяндекс кошелек, свыходными, если нужно, проблем невозникает тоже.

Изминусов: некаждому подходит многозадачность, сначала много информации. Новсе минусы сначалом работы сразу забываются :)

2018-12-07 00:00 Менеджер, г. Уфа

Компания сильная, быстро растущая. Здесь вполне реален карьерный рост ипостоянно новые задачи, обучение. Регулярные выплаты зароботной платы, интересные клиенты иморе позитива отсотрудников. Хотелосьбы побывать вмосковском офисе, это вближайших планах. Спасибо, Skyeng!

2018-12-07 00:00 Администратор расписаний, г.

Ядорожу своей работой вэтой компании. Мне нравится объем задач, которые мне дают. Сначала было очень сложно все запомнить ирасставить пополочкам много информации было. Нозанеделю втянулась исейчас просто невижу себя надругом рабочем месте.

Мне все нравится.

2018-12-07 00:00 Менеджер отдела заботы о, г.

Если ищете удаленку, любите трудиться ипомогать клиентам, создавая идеальный клиентский сервис вам сюда :) Мытрудимся чтобы создать хороший сервис, неоставить без внимания ниодного ученика, решить проблемы ивопросы, помочь иподдержать. Работы здесь очень много, ноеедостойно оплачивают, награждают премиями ибонусами. Плюс мывсегда насвязи сколлегами иначальством. Снами точно непридется скучать :)

Расти ибыть еще лучше!

2018-12-06 00:00 Персональный менеджер, г. Казань

Компании удалось создать дружеский коллектив, несмотря нарасстояние иработу онлайн. Мывсе общаемся между собой, созваниваемся, делимся новостями. Кто изодного города встречаются регулярно. Работая дома водиночестве, тысовсем неиспытываешь нехватку вобщении или скуку.

2018-12-06 00:00 Администратор расписаний, г.

Skyeng- продвинутая компания сгигантским ростом ибольшим штатом сотрудников повсему миру. Работать здесь интересно, хочется делать больше. Двигаться, развиваться, расти. Тем более, что они предоставляют все условия для роста иразвития.

Пока что всё устраивает.

2018-12-06 00:00 Менеджер 2-ая линия, г.

Мне нравится моя работа ито, что яделаю. Руководитель отдела всегда старается поддержать ипомочь, если несправляюсь. Гибкий график ихорошая зарплата позволяют регулярно путешествовать, оставаясь нарабочем месте. Круто иудобно :))

2018-12-05 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург

Современная, молодая компания сосвежими взглядами напостроение процессов, хороший коллектив, возможность работать удаленно.