Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-01-08 00:00 Менеджер 1-й линии, г.

Так сложилось, что посостоянию здоровья вынужден был искать работу удалённо иэто был первый подобный опыт. Были определённые страхи, номне повезло. Всё, что обещано было получил. Удобный график, чёткие иопределённые обязанности иприемлемую оплату труда.

Пока работаю три месяца- никаких претензий.

2019-01-08 00:00 Оператор call-центр, г. Уфа

Гибкий график иудаленная работа что еще нужно для студента? ) компания находка для учащихся иживущих невстолице. Здесь можно подстроить рабочий график, получить классные бонусы затрудолюбие, научиться новому ипосле окончания университета пойти наповышение. Спасибо вам!

Ненашла особых недостатков.)

2019-01-07 00:00 Методист, г. Санкт-Петербург

Работой вкомпании доволен. Зарплата всегда вовремя, удобно что выплачивают два раза вмесяц. Руководитель группы отзывчивый, мыпостоянно насвязи. Склиентами приятно общаться все образованные, мотивированные люди. Есть возможности для роста, здесь этому непрепятствуют ипостоянно обучают.

Ябыоставил всё, как есть. Главное: нестановитесь хуже.

2019-01-06 00:00 Тимлид, Sales, г. Москва

Больно. Тяжело. Очень интересно. Много нового опыта. Крутая команда.

Больше обучения перед началом работы, тонекоторые сотрудники приходят, как будто ихвовсе неучили.

2019-01-05 00:00 HR, г. Казань

Рада, что являюсь частью этой большой идружной команды. Здесь нашла себя, работу подуше илюдей, которые сомной наодной волне. Работа вSkyeng больше напоминает занимательное хобби, которое приносит хорошие деньги, ктомуже. Небойтесь пробовать, мырады всем :))

2019-01-04 00:00 Менеджер телемаркетинга, г.

Явкомпании достаточно долго ивидел многое. Ноникогда неиспытывал плохого отношения ксебе или несправедливости состороны руководства. Здесь очень лояльные руководители, которые направят ипомогут, научат, расскажут ипокажут. Комфортные условия для работы.

Несталкивался.

2018-12-29 00:00 Менеджер 2ая линия, г.

Как для колл центра, унас нормальная зарплата (врегионах нааналогичной должности вразы ниже) иудобный, гибкий график. Работаю ввечерние смены, совмещаю суниверситетом. Вбудущем планирую сменить должность, ноостаться вэтой компании. Меня вполне устраивает отношение между коллегами иотношение начальства. Относятся почеловечески, всегда непротив помочь. Почемубы инет.

2018-12-28 00:00 SMM-специалист, г. Москва

Для меня вработе главное разнообразие задач ивозможность развивать свои навыки, расти как специалист. Здесь работа совмещает всебе то, что мне нужно ичто яискала. + хорошая, достойна зарплата, приятный коллектив икрутецкий офис, где мынетолько работаем, аиотдыхаем. Апожеланию, можно оставаться дома иработать удаленно. Ярада, что являюсь частью команды Skyeng!

2018-12-27 00:00 Менеджер, служба поддерж, г.

Главный плюс возможность работать дома. Еще можно совмещать работу иобучение. График позволяет уделять время семье. Зарплата вполне хорошая, руководство лояльное. Изминусов сложно всамом начале, много информации нужно запомнить, сдать тест, нобыстро втягиваешься. Коллеги помогают. Всегда можно спросить, если забыл или непонял. Мне пока что удается совмещать работу исессию :) Японяла, что работая вSkyeng можно успеть всё.

Всё оки :)

2018-12-27 00:00 Методист, г.

Отличная компания, внутри которой возможен рост. Работа излюбого места, зарплата регулярная, наяндекс.деньги. Присылают дополнительные средства, как комиссию заперевод накарту. Тоже своего рода забота. Есть оплачиваемый отпуск 2 недели, чего вполне достаточно для удаленки. Намой взгляд, здесь есть все условия для того, чтобы работать.