Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2018-12-12 00:00 Менеджер 2-ая линия, вхо, г.

Положительные стороны работы: -возможность работать удаленно -возможность корректировать график -адекватное, понимающее руководство -обучение -коллектив -стабильная зарплата -возможность попробовать себя в чем-то новом -поддержка руководителя иколлектива Суверенностью могу сказать, что люблю свою работу ичто мне повезло сруководством.

Возможно, зарплату повысить.

2018-12-12 00:00 Менеджер 2й линии подбор, г. Донецк

Отличная работа! Достойная заработная плат! Возможность работать надому. Дружный коллектив. Хорошее, понимающее руководство!

Небыло трудностей.

2018-12-11 00:00 Менеджер, г.

Ярада сотрудничеством соскайинг. Мне подходит работа врежиме онлайн, подходит график иустраивает зарплата. Иначе ябыне стала работать вэтой компании. Дополнительный плюс постоянное обучение искидки науроки английского.

Незаметила существенных недостатков.

2018-12-11 00:00 Аноним, г.

Работа отлично налажена, дружелюбный коллектив. Работать вмолодой развивающейся компании всегда интересно. Огромным плюсом (для меня лично) является возможность работать издома.

Струдностями несталкивалась.

2018-12-11 00:00 Преподаватель, г. Пермь

Замечательная компания свозможностью роста игибким графиком работы. Можно ставить рабочие часы самостоятельно, кураторы обучают иподдерживают, стараются быть всегда насвязи. Больше всего нравится, что вкомпании все общаются между собой итычувствуешь себя частью одного дружного коллектива, несмотря наудаленную работу. Это круто!

Несталкивалась струдностями.

2018-12-11 00:00 Менеджер 1й линии, г. Липецк

Савгуста работаю вэтой компании инарадоваться немогу. Люди затакие деньги ездят каждое утро наработу, тратятся набензин ипроезд, яже втеплой пижаме счашкой какао начинаю свой рабочий день. Очень отзывчивые коллеги, снекоторыми уже завязалась дружба иобщаемся внерабочее время. Если высчитаете что вудаленной работе неможет быть коллектива выошибаетесь. Унас постоянно групповые созвоны, мывсегда насвязи сруководителями, мычитаем новости ивысказываемся свое мнение корпоративным месседжере. Унас…>>

Все отлично.

2018-12-10 00:00 Менеджер продаж, г.

Стабильные выплаты зарплаты, есть бонусы имотивации. Ненужно тратить время надорогу. Больше стала успевать, когда начала работать удаленно. Этого нехватало наработе вофисе. Аеще здесь дружеское илояльное отношение ксотрудникам. Пока все очень даже устраивает.

Все устраивает.

2018-12-10 00:00 Преподаватель, г.

Спасибо заоперативность ипомощь впроцессе работы. Мне повезло сруководителемотлично справляется собязанностями куратора. Сучениками вSkyeng приятно работать, это люди, которые знают зачем пришли иготовы учиться.

Все хорошо!

2018-12-10 00:00 Преподаватель, г.

Заинтересовала платформа ивозможность работать дома, оставаясь сучениками насвязи. Влюбой момент могу связаться сучениками иобсудить вопросы. Нас регулярно обучают, что помогает вработе иразвивает проф. навыки. Еще тут лояльно относятся кпереносам уроков или выходным, если нужно главное заранее предупреждать. Если относиться кработе серьезно, то иквам отношение будет хорошее.)

2018-12-09 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург

Компания дружная, все члены команды настроены нарезультат. Здесь незаскучаешь отмонотонной искучной работы, постоянно разные задачи иkpi. Люблю работать вбыстром темпе, поэтому работа ПМом для меня находка. Ктомуже, завыполнение задач приличный бонус ;-)