Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2019-12-11 14:21 Оператор колл-центра (бы, г. Москва
Работала недолго в shopshow телемагазине, но не жалею - всё было классно. Все такие креативные веселые помогали, когда что не знала.
Подвернулось местечко получше, по отзывам там денег больше платят, поэтому ушла.
2019-10-12 17:07 Бывший сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Контора «Рога и копыта», которая удачно заняла нишу под солнцем, раскрутившись на впаривании ширпотреба малограмотной аудитории 45+. Итак, голые факты: 1. Серая з/п, которая состоит из минимального оклада и премиальной части. 2. Из первого пункта лаконично следует второй: бесконечные штрафы. Редкий день обходится без вызова в Отдел кадров на ковёр, написания объяснительных, по большей части, необоснованных, и - как результат - дисциплинарки с депремированем. 3. При оформлении…>>
2019-10-10 20:35 оператор колл-центра, г. Москва
Приятный офис, хорошие бытовые условия, белая зп, хороший тренер Анна
01.10.2019г прошел собеседование в данной компании на должность Специалиста колл-центра по адресу: г.Москва, ул.Нагатинская 1, стр. 2, 3 этаж, после чего был приглашен на обучение 08.10.2019г по тому же адресу. На третий день обучения, а именно 10.10.2019г., в разгаре учебного дня был приглашен в переговорную комнату девушкой из отдела кадров (имя не запомнил), которая сообщила мне, что я не прошел проверку СБ и тест, и как следствие мы вам отказываем. На просьбу прояснить, что именно послужило…>>
2019-10-09 17:38 А******а, г. Москва
Устроилась в Shop and Show на втором курсе универа, работаю до сих пор Стабильный доход, который зависит только от тебя, что вообще может быть сейчас лучше, с учетом того что большинство компаний не устраивают по ТК, а эта устраивает!
Мне далеко добираться
2019-10-07 22:22 К****я, г. Москва
График действительно очень удобный, 2\2 это наверное лучший способ работы, и устать не успеваешь, и отдохнуть можно. Совмещаю Шоп энд Шоу с учебой, никаких проблем, начальство лояльное и при необходимости девочки меня подменяют. В общем, супер место!
Парковка оплачивается не полностью
2019-10-03 20:06 В**а, г. Москва
Работа для тех, кто готов часто и много общаться с людьми. Для меня самое оно. В шоп энд шоу пришла из обычного магазина, и тут конечно все иначе. Зато коллектив лучше и начальство адекватное. Так что я рассматривала это как временный вариант, но решила остаться
2019-07-26 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва

удобный график работы, 2/2, можно совмещать даже сучебой. Обучение в колл-центре телемагазина очень грамотное, приходя настажировку быстро вливаешься вколлектив ирабочую струю. Стажировки тоже оплачивают, потом официально устраивают поТК

сделать бесплатную парковку для сотрудников рядом софисом.

2019-07-23 05:44 Оператор н*а телефоне, г. Москва
Их нет.
Лохотрон. Рабство. Обман. Гавноконтора. Им не нужны профессионалы. А я на собеседовании поняла, что легко там сделаю карьеру. Поэтому мне отказали. Притом, когда я позвонила поинтересоваться о результатах, девушка которая меня собеседовала, бросила трубку, при повторном звонке со мной уже общался другой человек. И сказал, что мне отказано, без объяснения причин. Хотя у меня многолетний опыт работы с людьми, в продажах и как оператор. Думаю им не нужны профессионалы. Нужны глупые тупые рабы,…>>
2019-06-18 00:00 Супервайзер, г. Москва

Руковожу работой небольшой команды. Вцелом ребята справляются хорошо, KPI практически регулярно выполняем. Конечно, получают и я, иони тогда отлично. Сотрудникам телемагазина парковку неоплачивают, нодля нас есть фрукты, чай икофе. Руководители совсем незвери.

Все ок.

2019-06-10 00:00 Оператор линии, г. Рязань

1) Самый дешевый чай ирастворимый кофе накухне, пластиковые стаканчики- бери бесплатно ипей 2) З/п реально вовремя 3) легко добраться излюбого конца города.

1) Отношения начальства ксотрудникам 2) Некоторых супервайзеров (есть кому все побарабану икто неумеет общаться) 3) Выделите вы наконец-то шкафчики, атообувь ибутылочки для питья таскать- чувствуешь себя как в1 классе 4) Надо начальству иногда понимать, что хотят клиенты 5) Чтоб наконец-то заказы вовремя приходили иточто люди заказывали 6) Измените функции коллекшн- прозвонить 1 раз ивсе- дальше идет только раздражение людей 7) Наладьте поставки исклад