Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2019-05-27 00:00 Визажист, г. Москва

Додекрета работала наканале телемагазина визажистом. Подготавливала ведущих ксъемкам. Работа нормальная, хоть инаногах. При этом нужно все делать быстро ибезупречно, ведь это потелевизору будут показывать) Платили регулярно (иплатят). Вколлективе все добрые иотзывчивые, ноиногда мнения расходились)

2019-05-16 00:00 Оператор колл-центра, г. Рязань

Бесплатный чай встоловой смешно, ноэто все!

Сомнительная компания ссомнительной репутацией. Которая пишет сама осебе хорошие отзывы незнаю плохих мало наверное ихподчищают. Минусы вработе перерывов почти нет хотя подоговору все официально обещают 35т.р. зарплату наделе только 20т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться тообучение неоплатят, атаких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая ваквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи итак скаждым сотрудником текто побывал там впервый…>>

2019-05-15 14:08 оператор, г. Москва
Работаю в коллцентре Shop & Show уже 2 года. На все вопросы всегда можно найти ответ у коллег, уже и у меня новички спрашивают что-то. С радостью им помогаю, если время есть.
Грустно, что нельзя телефон с собой на рабочее место брать. Иногда пропускаешь важные звонки.
2019-05-15 00:00 Аноним, г. Москва

Обучение, тренинги для работников. Есть развитие, тыпостоянно узнаешь что-то новое инестоишь наместе. Нет чувства, что тыненужен икомпания занимается нетолько получением прибыли, ноиличностным ростом сотрудника. Ядумаю, знания, которые ятут получила пригодятся для дальнейшего роста.

Достаточно однообразная работа, скрипты. Ноотних никуда (Обучение немного спасает эту однообразность.

2019-03-27 21:26 С******я, г. Москва
Зарплата средняя, то, что пишут в рекламе вакансии- враньё! ! ! !
Очень высокая текучка кадров, обучают новых сотрудников каждую неделю, игнорируют время отдыха и требуют использовать агрессивные методы продаж по телефону с целью выполнения ежедневного плана в 300 000 рублей. Очень часто и много врут и обманывают клиентов, сами люди очень отказываются от товаров с криками, постоянно грубят ссылаясь на низкое качество продукции и хищные методы продаж. Зарплата серая, обещают выше 40, но на самом деле в районе 35 тысяч, НЕ БОЛЕЕ! ! ! (только если переработки…>>
2019-03-25 11:12 А******й, г. Москва
В шоп энд шоу работаю супервайзером. В целом все устраивает. Соц. пакет как везде, зарплату платят вовремя, сумму называть не буду, но мне подходит. В коллективе иногда бывают терки, но крайне редко. Да и где их не бывает, в некоторых организация вообще серпентарий.
нету
2019-03-25 00:00 Упаковщик, г. Москва

Устроился работать всего полгода назад, новот уже хочу оставить отзыв. Собираю заказы. Чтобы ничего неупустить, нужно быть очень внимательным, ведь если неположить товар взаказ, торазочаруем клиента, даипо головке непогладит начальство. Работа вцелом несложная, ноине простая. Позпнормально.

сделать работу неоднообразной, нонаверное это невозможно

2019-03-19 00:00 Супервайзер, г. Москва

Контролирую работу своих сотрудников. Несказалбы, что это легко, возникают иногда трудности, новцелом доволен. Работники унас ответственные. Нам частично оплачивают парковку, зарплата начисляется как положено. Для работников шоп энд шоу чай, кофе ифрукты бесплатно.

2019-02-28 12:23 Аноним, г. Москва
Работа нормальная, в группе хорошие девчонки. Платят вовремя часто дают выцти на подработку, зарплата на карточку приходит около 30 -35.
Весной замом директора назначили ******* ****. Обстановка на работе стала просто пи..ц-супервайзеры стали орать на нас, никогда их нет на месте, они с ней курят по два часа или сидят чай пьют, ни на один вопрос не отвечают, посылают прям матюками.А она сидит на своем троне и это все одобряет, Операторов за…>>
2019-02-20 00:00 оператор, г. Москва

Работаю 1, 5 года вШопЭндШоу. Коллектив супер, оформили официально, зпвсрок, премии хорошие (нораз нараз неприходится). Офис современный, около Марьино, совсем необходимым. Работы прилично, нозато небывает скучно))

Сижу нателефоне ипод конец дня устаю говорить. Ноотэтого неуйдешь, работа такая. Атак серьезных минусов нету.