Отзыв о компании SHOP&SHOW
Добавлен: 00:00 10.06.2019
Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Никнейм: Оператор линии (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1) Самый дешевый чай ирастворимый кофе накухне, пластиковые стаканчики- бери бесплатно ипей 2) З/п реально вовремя 3) легко добраться излюбого конца города.

1) Отношения начальства ксотрудникам 2) Некоторых супервайзеров (есть кому все побарабану икто неумеет общаться) 3) Выделите вы наконец-то шкафчики, атообувь ибутылочки для питья таскать- чувствуешь себя как в1 классе 4) Надо начальству иногда понимать, что хотят клиенты 5) Чтоб наконец-то заказы вовремя приходили иточто люди заказывали 6) Измените функции коллекшн- прозвонить 1 раз ивсе- дальше идет только раздражение людей 7) Наладьте поставки исклад

# Shop&Show2019-06-27 18:35:21
Добрый день! Мы приносим Вам извинения за неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Уточните, пожалуйста, имя и должность сотрудника, с которым Вы общались в первый день, а также свой номер телефона и Ф. И. О. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»
# Shop&Show2019-06-27 18:34:06
С уважением, представитель компании «Shop & Show»