Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2019-06-10 00:00 Оператор линии, г. Рязань

1) Самый дешевый чай ирастворимый кофе накухне, пластиковые стаканчики- бери бесплатно ипей 2) З/п реально вовремя 3) легко добраться излюбого конца города.

1) Отношения начальства ксотрудникам 2) Некоторых супервайзеров (есть кому все побарабану икто неумеет общаться) 3) Выделите вы наконец-то шкафчики, атообувь ибутылочки для питья таскать- чувствуешь себя как в1 классе 4) Надо начальству иногда понимать, что хотят клиенты 5) Чтоб наконец-то заказы вовремя приходили иточто люди заказывали 6) Измените функции коллекшн- прозвонить 1 раз ивсе- дальше идет только раздражение людей 7) Наладьте поставки исклад

2019-05-16 00:00 Оператор колл-центра, г. Рязань

Бесплатный чай встоловой смешно, ноэто все!

Сомнительная компания ссомнительной репутацией. Которая пишет сама осебе хорошие отзывы незнаю плохих мало наверное ихподчищают. Минусы вработе перерывов почти нет хотя подоговору все официально обещают 35т.р. зарплату наделе только 20т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться тообучение неоплатят, атаких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая ваквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи итак скаждым сотрудником текто побывал там впервый…>>

2018-12-12 01:47 Аноним, г. Рязань
Устроилась в компанию более года назад. Из положительного могу отметить удобный график работы 2/2, офис комфортный в центре города, достойная зп опять же всё официально, есть возможность подработок, есть премии, зарплата вовремя на карту. Так же есть карьерный рост для желающий. Лояльное руководство, которое пойдет навстречу в случае чего! По пятницам балуют всякими вкусностями за счет компании, угощают пиццей тоже бесплатно, проводятся различные конкурсы с интересными призами. В офисе всегда…>>
Из отрицательного могу отметить, что нельзя пользоваться мобильным телефоном и перед началом работы следует сдать его в шкафчик под ключ. Так же курилку сделали слишком далеко. Не очень удобно идти в дождь или когда как сейчас слишком скользко
2018-06-08 17:53 Anonim, г. Рязань
Вовремя выплачивают з/п, возможность карьерного роста, гибкий график работы, возможность дополнительного заработка, комфортный офис и дружный коллектив.
Нет парковочных мест около офиса, не всегда включают кондиционеры, нет собственного буфета.
2018-06-08 17:34 ДД, г. Рязань
Достойная оплата труда и возможность карьерного роста- не единственное что выделяет Shop and show в Рязани. Современный call-центр почти в центре города, лояльное руководство, приятные бонусы от компании в виде йоги ( несколько раз в неделю ), разнообразных тематических ивентов- действительно радуют весь коллектив. Руководство вполне лояльное, всегда идут на встречу и входят в положение своих подчиненных. В Рязани много где работал, но в Shop and show судя по всему задержусь надолго.
Не обнаружил.