Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2022-05-21 22:42 И***а, г. Москва
Работой я довольна, потому что получаю нормальные деньги, при этом нахожусь дома. Не надо тратиться на проезд, не надо заказывать новые наряды, хотя у нас в магазине реально много красивых вещей))). Но самое главное, что у меня полный соцпакет, есть все, что предусматривается законодательством.
Для меня никаких недочетов нет
2022-04-24 13:47 В*******а Т*******а, г. Москва
Пока учусь в универе, решила чуть-чуть подработать, устроилась в «шоп энд шоу» оператором. Нравится, что могу помочь людям с оформлением заказа. Зарплата меня как студента устраивает полностью, да и начальство лояльное, относится с заботой.
Пока не заметила.
2022-02-11 17:45 М****а, г. Москва
я работала в Шоп энд Шоу 2 с лишним года, потом ушла в декрет и больше не вернулась))) а вообще все устраивало, больше всего коллектив держал, он прям очень классный и душевный в этой компании!
я работала менеджером на телефоне и очень уставала от большого потока звонков и общения((( ну это скорее всего просто не совсем моя сфера.
2022-01-19 10:15 василиса!!!, г. Москва
Моя работа началась более года. За это время нисколько не пожалела, а только все больше радуюсь тому что я сотрудник Шоп энд Шоу)) основное правило любой работы – выполняй свои обязанности качественно! ! ! И тогда точно все будет окей. Любой руководитель ценит работника, который настроен на результат и стремится к тому, чтоб клиент остался доволен))
2022-01-03 22:29 Е***а, г. Москва
Я менеджер по телефонным продажам, и первое, что мне нравится в Шоп энд Шоу - это прозрачность начисления зарплаты. Ты точно знаешь, сколько получишь. Работы всегда много, поэтому заработок достойный. Второе - это четкое описание тех моделей, которые сейчас в продаже, со всеми их особенностями. Коллектив неплохой, хотя времени общаться особо нет.
не знаю
2021-12-18 16:11 А**а, г. Москва
Работаю давно. Коллективом и начальством довольна. Есть свой план, который нужно выполнять. Если к работе относиться ответственно, то ничего сложного. Начальство ценит сотрудников, которые подходят к работе добросовестно, поощряют премиями. При переходе на удаленку переехала в другой город, но смогла сохранить рабочее место, что очень радует. Зарплата и условия труда достойные.
2021-11-16 10:12 Аноним, г. Москва
их нет
Оставлю и я свои пару слов об этой компании. При трудоустройстве была договоренность на удаленную работу, так как нахожусь в другом городе. Был подписан соответствующий договор. За несколько месяцев, что я там работал у меня сменилось 3(! ! ! ) руководителя. В итоге обманным путём меня сначала попросили подписать якобы для перевода в другое ООО заявление на увольнение с прошлого ООО и заявление на трудоустройство в новое ООО. После чего пригласили в Москву для подписания документов. В итоге выяснилось,…>>
2021-10-14 17:06 А****й В*****н, г. Москва
Давно работаю в этой компании, претензий к работодателю не имею. Нормальная работа, есть свои требования, которые нужно выполнять и трудовые обязательства, как в любой компании. Главное коллектив хороший и начальник достойный! С зарплатой порядок, не задерживают.
таких нет
2021-10-09 08:47 В******р П., г. Москва
Несколько лет работаю в этой компании, в отделе разработок. Работа не сложная и интересная. Начальство адекватное, коллектив тоже нравится, в основном все молодые люди, со многими общаюсь в свободное время. График работы нормированный, меня вполне устраивает. До работы добираться удобно, офис недалеко от метро Марьина роща. Зарплата меня устраивает.
не нашел
2021-09-23 14:28 И***а, г. Москва
На предыдущем месте работы попала под сокращение. Долго не могла найти работу. По рекомендации подруги заполнила анкету на вакансию оператора телеэфира в Шоп энд Шоу. У меня был опыт, поэтому собеседование прошла без особых сложностей. Плюс к этому в компании оказался стабильный оклад.
минусов не заметила. Ушла из-за переезда в другой город