Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2017-11-09 17:56 Стасенко М., г. Москва
Высокая и белая зарплата с премиями по кипиай, частично оплачивают парковку (в москве это особенно актуально). Работаю тут менеджером по закупу, условия схожи с предыдущим местом работы, но по зарплате выигрываю. Так что претензий к Шоп энд шоу как к работодателю вообще нет, а кто пишет у них, мол отбор строгий это каждому свое... Для меня такой отбор - показатель серьезности работодателя
2017-11-09 00:00 Аноним, г. Москва
Работала в такси раньше, график такой же, но по деньгам не сравнимо, в shop and show лучше конечно. Правда есть план и в целом все на продажи заточено. Но так как клиент по телефону с тобой общается, для меня не сложно выполнять план. Плюс все таки компания на рынке давно и товар предлагает качественный
да все и так хорошо.
2017-11-02 18:59 Елена, г. Москва
Работаю в Шоп Энд Шоу оператором колцентра. Я по натуре общительная, люблю болтать с людьми, поэтому сложностей особых нет. Рассказываю клиентам про акции, помогаю с выбором товара. Немного удручает то, что из колцентра дальше особо не двинешься по карьернйо лестнице но пока меня такой вариант устраивает да и девчонки отличные в отделе, жалко их бросать и уходить куда то еще ради туманных перспектив
для меня их нет
2017-11-02 00:00 Аноним, г. Москва
Попал на телеканал шоп энд шоу благодаря подруге. Она меня практически силком отправила на собеседование.. Точнее их было не одно, а целых три, но прошел все)) По итогам пары месяцев могу сказать - к сотрудникам относятся хорошо, парковочное место оплачивается, хоть и не полностью. ДА и в целом офис очень комфортный.Пока все супер
корпоративное питание
2017-10-08 01:48 Просто Женя, г. Москва
Работа на телефоне в Shop & Show не сильно сложная. Заключается в том, что ты принимаешь заказы, которые делают люди на сайте. Нужно им дозваниваться и подтверждать заказ. Одновременно предлагать дополнительные товары. От доп.товаров зависит премия. Коллектив и сама работа там были нормальные. Зарплата разная, но не ниже 40 выходит, это точно.
Перспективы нет. если хочешь, например, попасть в прямой эфир – надо снова проходить собеседование, как в первый раз устраиваешься на работу. А то что ты отработала год на телефоне, это не считается.
2017-09-27 01:46 Мила, г. Москва
В Шоп энд Шоу не так-то просто устроиться, но я попала! Проходила большой конкурс в несколько этапов. Сначала беседуют по телефону, потом приглашают на творческий конкурс, где надо представить саму себя. Претендентов достаточно, кстати. Сама работа классная. И зарплата меня устраивает. Коллектив интересный, все активные и в большинстве молодые, в тч и начальники. Не знаю, что написать про льготы. Это же не бюджетная компания, по-моему, там льгот никаких нет.
Вообще нет! рада, что попала сюда!
2017-08-04 00:00 стажер, г. Москва
Только что устроилась в Shop & Show - очень нравится. Коллектив молодой, раньше где работала, самая молодая девушка была на десять лет старше. Контракт заключили официально. Дисциплина строгая, но к этому мне точно не привыкать. На прошлой работе вообще штрафовали за опоздания. Начальник тоже молодая, поэтому уже всем коллективом отметили ДР одной из сотрудниц.
пока не знаю.
2017-07-31 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва
Заработная плата отличная, на работе чай и кофе бесплатно, в офисе чистенько. Сама работа напряженная, ведь люди звонят всякие. Но если ты человек спокойный, все будет хорошо. Оператор - немножко психолог, подсказывает, тактично советует. Всему этому обучают, кстати.
даже не знаю. Наверное перспективу роста, хотя я не знаю, куда из колл центра там можно перевестись, нет такого, что знания или умения оператора пригодятся на других вакансиях. Это только руклем если быть, но опять же если твой рукль уйдет куда-то. Я ушла из Shop & Show потому что муж предложил устроится к нему на фирму менеджером, решила что с ним рядом будет интересней.
2017-02-03 17:04 Аноним, г. Москва
Отдельные профессионалы из продакшн и медиапланирования очень крутые. Зарплата выплачивается вся, частично оплачивают парковку на территории бизнес-центра. Для тех, кто хочет построить карьеру, дают возможности перехода в другой отдел.
Полное г.. в плане корпоративной культуры и пр. Заработать можно скорее нервный срыв и болезни, нежели на хлеб с маслом. Вся ценность зарплаты (хоть она была чуть-чуть выше, чем в среднем по рынку на момент устройства) сжирается мерзкой атмосферой презрения, неуважения и хаоса. Неотлаженные бизнес-процессы во всех подразделениях. Постоянный ор, трехэтажный мат и бешеная текучка. Люди бегут после пары дней работы, в отделах по 7 начальников за пару лет меняется. Выплата серой части зарплаты…>>