Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2018-11-29 00:00 Менеджер по работе с пос, г. Москва
Интересная работа, нужно уметь работать и с цифрами и с людьми. Нагрузки большие, з/п адекватна нагрузкам. Потом очень хорошие перспективы роста не только в компании, но и в этой сфере в целом.
Стрессовые ситуации частенько бывают.. Но такая особенность, никак это не улучшить. Зато скучно не бывает. Главное чтобы на тебя ответственность не перекладывали и ты не осталась крайней, но здесь ттт начальство хорошее, такого себе не позволяет.
2018-11-22 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва
Язык и эмпатия к собеседнику тренируется 100%. Теперь могу уболтать мужа почти на что угодно)) Условия работы создали приличные, чистый и аккуратный офис, есть куда выйти на обеденный перерыв, холодильник для еды, чай-кофе, ну что еще офисному сотруднику для счастья надо? ) а, зарплата вполне, точные цифры разглашать не могу) Используем скрипты, но можем и поговорить с клиентом "по душам"
Я бы компы еще апгрейдила. И почаще привлекала сотрудников разных отделов к прямым эфирам, все таки нам тоже это интересно, хотелось бы поучаствовать)
2018-11-12 00:00 Аня Петрова, г. Москва
Я в Shop & Show с 2016 года, мне все нравится! Да, спорные момент есть, но все-таки работа - это работа, и делать ее надо хорошо. Плюс, что оформление по ТК.
руководству виднее
2018-11-08 23:43 О****а, г. Москва
Лично мне важнее всего тот факт, что устраивают по ТК, то есть запись в трудовой будет. Зарплата нормальная. Так что для тех, кто хочет работать на приятной работе, Shop & Show - хорошее решение
Не нашла
2018-07-10 11:36 Е*******а, г. Москва
Пришла в компанию оператором, а уже через 4 месяца получила первое повышение. Компания быстро растет и предоставляет перспективу. Большую роль играет и то, что хорошо развита корпоративная культура.
Работать надо.
2018-06-14 15:06 Аноним, г. Москва
При всей строгости компании, всё полностью официально, стабильная з\п, хорошие условия, еще йога бесплатно 3 раза в неделю. Я уж буду работать в такой строгой компании, чем постоянно выпрашивать во время платить з\п.
Всё очень строго, как-будто работаем в Газпроме, хотя это обычный колл-центр. Телефоны нельзя, в джинсах нельзя)
2018-06-08 17:53 Anonim, г. Рязань
Вовремя выплачивают з/п, возможность карьерного роста, гибкий график работы, возможность дополнительного заработка, комфортный офис и дружный коллектив.
Нет парковочных мест около офиса, не всегда включают кондиционеры, нет собственного буфета.
2018-06-08 17:34 ДД, г. Рязань
Достойная оплата труда и возможность карьерного роста- не единственное что выделяет Shop and show в Рязани. Современный call-центр почти в центре города, лояльное руководство, приятные бонусы от компании в виде йоги ( несколько раз в неделю ), разнообразных тематических ивентов- действительно радуют весь коллектив. Руководство вполне лояльное, всегда идут на встречу и входят в положение своих подчиненных. В Рязани много где работал, но в Shop and show судя по всему задержусь надолго.
Не обнаружил.
2018-06-08 08:25 М*****а, г. Москва
Работаю уже более полугода в S&S в г. Рязани. Отличный дружный коллектив и хорошая стабильна зарпла выше среднего. Всегда есть возможность подработать и получить большую зп. Отличный график работы для операторов. Так же есть возможноть карьерно роста из оператора до супервайзера, это большой плюс для тех кто хочет развиваться в компании.
Минусов особых нету, только по офису кц, но так как не так давно работает офис в Рязани, он постоянно улучшается и все недочеты устраняются.
2018-05-04 20:51 М****а, г. Москва
А я очень благодарна за то, что меня в Шоп энд Шоу научили правильно с клиентами общаться. Когда первый раз услышала коллегу, была в шоке, что можно ТАК круто вести телефонный разговор. Теперь сама умею.
Бонусы месяц на месяц не приходятся, иногда больше - иногда меньше. Зато платят вовремя. Если хочется зарабатывать - точно получится