Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2021-09-21 22:32 И****нат А, г. Москва
Работаю программистом 1С в офисе Шоп энд Шоу, ответственность большая, много информации приходится обрабатывать. От моей оперативности зависит многое. Нравится чистый и уютный офис, оплата достойная, кстати, есть возможность уйти на удаленку и работать из дома. Коллектив молодой, дружный. Есть корпоративные мероприятия. Зарплата радует регулярностью и премиями. График с 9 до 6 вечера.
2021-09-03 13:14 Оператор телеэфира, г. Москва
Раньше я уже сталкивалась с подобной работой и имею небольшой опыт. Предыдущее место работы разочаровало. Появились непонятные штрафы. Я устроилась на аналогичную должность в Шоп энд Шоу. Мне понравился чистый офис, комфортное рабочее место. Также есть оклад и премия за выполненный план.
Тут мне всё нравится
2021-07-17 12:21 А***а К******а, г. Москва
Я недавно устроилась в телемагазин Шоп Энд Шоу, на днях уже получила первую зарплату, приятно, что слова не расходятся с делом! Получила сколько заработала, до копейки и без задержек! Работаю оператором, удобно, что работа удаленная. У меня комфортное рабочее место и не нужно тратить время на проезд до работы!
---
2021-06-24 15:21 Оператор, г. Москва
Их нет
Я больше чем уверенна что хорошие отзывы пишут сами сотрудники, потому что оператором берут только с опытом.Много лжи к сожалению, и коуч Лиза это не кокч а недоразумение трындычащее.Ей лишь бы зарплата её, а то КАК она якобы обучает, её не волнует
2021-01-23 13:39 А*****й М., г. Москва
Уже несколько лет работаю в отделе IT, мне нравится, работа не сказал бы, что уж очень сложная, но ответственная. Иногда нужно работать крайне быстро. Коллектив молодой, не скучаем. Руководство адекватное, на пустом месте никто не придирается. Условия хорошие, оборудование и техника современные, работать не сложно. Зарплата нормальная, не жалуюсь.
2021-01-21 14:11 Н**а, г. Москва
Сложилось хорошее мнение о магазине Шоп Энд Шоу, работаю недавно, пока всё устраивает)) Собеседование проходит в несколько этапов, есть анкетирование и тестирование, в общем кадры отбирают внимательно. Начальство понравилось, лояльно относится к сотрудникам, помогают новеньким. Коллектив дружный и весёлый. Получила первую зарплату, за неполный месяц, пока всё нормально.
не нашла пока
2020-12-19 13:48 Ж***а Д., г. Москва
Работаю оператором колл-ценра в Шоп энд Шоу больше 2 лет, коллектив хороший, дружные и весёлые ребята. Начальство хорошее лично у нас в офисе, никаких придирок на пустом месте, если есть замечания, то по делу. Зарплата меня устраивает, начисляют премии за перевыполнение плана, платят без задержек. Бывает просят выйти в выходной день, для меня возможность подработать!
2019-12-17 14:33 Супервайзер, г. Москва
Читал отзывы покупателей. Приятно когда про наш телемагазин шоп энд шоу пишут хорошо. Значит незря работаем, команда подобралась супер, бонусы частенько прилетают
Но и на ковер тоже ходим, начальство разносы устраивать любит(((
2019-12-15 21:58 Н*****я оператор, г. Калуга
Комфортный офис, удобный график, нормальный оклад Пришла в компанию shop and show с другой подобной организации, т.к. там начались качели с выплатой зарплаты. Пришлось проходить много тестов при устройстве, но это для меня не проблема. Работается легко, товары нормальные и много постоянных клиентов звонит. Зарплата четко в срок.
Лимит времени на обработку одного звонка, не всегда успеваешь предложить другие позиции
2019-12-12 16:48 М***я В., г. Москва
Достойная зп, частичная оплата парковки, адекватные супервайзеры. Работаю 4й месяц в колл-центре магазина Шоп энд Шоу. Ассортимент огромный у магазина, учить пришлось много. Но это обязательно, теперь мне легко даются консультации клиентов. Зп меня устраивает, выплачивают без задержек, коллектив большой, всех еще не запомнила. Пока я довольна работой в этой компании.
Далеко от дома