Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2018-05-02 21:02 Яна колл-центр, г. Москва
Пришла на собеседование в прошлом месяце и уже получила работу. График и зп как и обещали. В коллектив сразу приняли, тут никакой грызни за клиентов нет в отличие от салонов продаж, например. Все дружненько, чай-кофе, мне нравится )))
Для меня нет) я больше скажу, сама с удовольствием покупаю всякие ништяки с шоп энд шоу
2018-03-14 00:41 Леди Марципан, г. Москва
В Шоп энд шоу нравится. Работаю оператором, в принципе работа несложная, но есть свои нюансы - лимитированное время на один звонок и план по продажам. Сможешь подстроиться - отлично, и зп тебе будет и премия. Я смогла, чему рада. Получаю наслаждение от процесса и самоутверждаюсь.
2018-03-04 20:54 Лика, г. Москва
Полгода работала оператором в Шоп энд Шоу, потом совершенно случайно узнала, что у них открыта вакансия копирайтера. Загорелась желанием попробовать, потому как писать могу и люблю. Пришлось выполнять тестовые задания и проходить собеседование заново, но я ни о чем не жалею, потому что должность эту получила! Всем с сильной мотивацией и желанием работать, здесь понравится.
Мне работа нравится, стараюсь акцентироваться только на хорошем!
2018-03-04 20:23 Оператор входящей линии, г. Москва
Их просто нет ! ! !
Ооооо недостатки... как говорится, за#бёшься перечислять ! ! ! Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать,…>>
2018-02-15 17:17 Елена М., г. Москва
В этом году 2 года, как меня взяли в Шоп Энд Шоу. Многое было за это время, но мое первое положительное впечатление о компании в целом не изменилось. Что устраивает: зп, график, отпуск по ТК, коллектив и руководство. Не нравится только путь на работу, ехать долго, но уже привыкла.
не нашла
2018-02-13 15:00 Диана, г. Москва
В компанию "Шоп Энд Шоу" я попала совсем недавно. Прошла несколько собеседований и тестовое задание. Думала, что шансов мало, но взяли. Работа прикольная, со своими особенностями, но скучать не приходится, все время чем-то занята. День проходит быстро и весело благодаря коллегам. Приняли меня как свою, помогают и сейчас, если торможу.
отрицательный сторон пока не обнаружила
2018-01-09 14:10 Настя Ф., г. Москва
Компания с прекрасной командой. За два года работы в Шоп энд шоу очень прикипела к своим коллегам. Начальство мировое, за офисом следят, чтобы нам удобно было. В офисе всегда есть чай, к чаю вкусненькое + свежие фрукты, а парковку возле работы частично оплачивают, но сейчас я на метро, тоже норм, до станции недалеко топать. С отпусками и больничными никаких проблем, зарплаты без задержек
В целом далековато от дома, приходится выезжать очень рано
2018-01-05 23:22 ААА., г. Москва
В шоп энд шоу пришла с опытом, но избежать строгий конкурс никак не получилось, так что сказать «пришла с улицы» все-таки нельзя. Зато обучение интересное, приятно работать в таком месте. Я только-только начала работать тут менеджером по телефонным продажам и меня всё устраивает, первую зп уже получила - точно в срок и именно ту сумму, на которую рассчитывала
С некоторыми клиентами тяжело, но такая гордость за себя берет, когда их переубедишь и направишь на позитив))
2017-11-24 11:36 Татьяна гример, г. Москва
На телеканал шоп энд шоу попасть, как оказалсь очень сложно. Многоступенчатые собеседования, творческие задания, конкурс. В итоге не взяли, о чем жалею. Работа здесь выглядит интересной, никогда еще для прямых эфиров не работала, только для записей. Хотелось бы нового опыта, попытаюсь снова сюда
Строгий отбор
2017-11-19 22:58 Елена Панова, г. Москва
Коллектив неплохой, что девушки-коллеги, что руководители. А вот клиены у Шоп энд ШОУ разные, но это колл-центр, другого и не ожидала. Главная загвоздка в плане продаж и лимитированном времени разговора с одним клиентом. Если с этим справишься- отлично заработаешь)
Мечта об эфирах не дает покоя)