Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2018-12-12 01:47 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Устроилась в компанию более года назад. Из положительного могу отметить удобный график работы 2/2, офис комфортный в центре города, достойная зп опять же всё официально, есть возможность подработок, есть премии, зарплата вовремя на карту. Так же есть карьерный рост для желающий. Лояльное руководство, которое пойдет навстречу в случае чего! По пятницам балуют всякими вкусностями за счет компании, угощают пиццей тоже бесплатно, проводятся различные конкурсы с интересными призами. В офисе всегда есть бесплатные кофе , чай, сахар, одноразовая посуда! Работа тоже не пыльная, тяжелее ручки ничего не поднимаешь, беседуешь с милыми клиентами и оформляешь заказы. Я конечно пришла с опытом и мне и по началу было не трудно. Но и новичку разобраться и вникнуть во всё не составит труда. Тем…>>
Из отрицательного могу отметить, что нельзя пользоваться мобильным телефоном и перед началом работы следует сдать его в шкафчик под ключ. Так же курилку сделали слишком далеко. Не очень удобно идти в дождь или когда как сейчас слишком скользко
2018-12-04 22:54 Никнейм: С****й, г. Москва
Проработал в колл-центре почти год. Работа, не для всех. Стресс, много разговоров, длинные смены (график в основном 2 через 2, есть разный), надо выполнять план. НО! Как минимум два преимущества, почему я не жалею о проведенном здесь времени, это 1)создал себе надежную финансовую подушку 2)получил невероятно полезный опыт, фактически это можно назвать годом оплачиваемого обучения, потому что постоянные тренинги, брифинги-обучения, коллеги делиться опытом не жлобятся. Если до Shop & Show я искал работу почти месяц, то следующее место нашел себе за 2(! ! ) дня. Вот так.…>>
Сложно.
2018-11-29 00:00 Никнейм: Менеджер по работе с пос, г. Москва
Интересная работа, нужно уметь работать и с цифрами и с людьми. Нагрузки большие, з/п адекватна нагрузкам. Потом очень хорошие перспективы роста не только в компании, но и в этой сфере в целом.
Стрессовые ситуации частенько бывают.. Но такая особенность, никак это не улучшить. Зато скучно не бывает. Главное чтобы на тебя ответственность не перекладывали и ты не осталась крайней, но здесь ттт начальство хорошее, такого себе не позволяет.
2018-11-22 00:00 Никнейм: Оператор колл-центра, г. Москва
Язык и эмпатия к собеседнику тренируется 100%. Теперь могу уболтать мужа почти на что угодно)) Условия работы создали приличные, чистый и аккуратный офис, есть куда выйти на обеденный перерыв, холодильник для еды, чай-кофе, ну что еще офисному сотруднику для счастья надо? ) а, зарплата вполне, точные цифры разглашать не могу) Используем скрипты, но можем и поговорить с клиентом "по душам"
Я бы компы еще апгрейдила. И почаще привлекала сотрудников разных отделов к прямым эфирам, все таки нам тоже это интересно, хотелось бы поучаствовать)
2018-11-12 00:00 Никнейм: Аня Петрова, г. Москва
Я в Shop & Show с 2016 года, мне все нравится! Да, спорные момент есть, но все-таки работа - это работа, и делать ее надо хорошо. Плюс, что оформление по ТК.
руководству виднее
2018-11-08 23:43 Никнейм: О****а, г. Москва
Лично мне важнее всего тот факт, что устраивают по ТК, то есть запись в трудовой будет. Зарплата нормальная. Так что для тех, кто хочет работать на приятной работе, Shop & Show - хорошее решение
Не нашла
2018-07-10 11:36 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Пришла в компанию оператором, а уже через 4 месяца получила первое повышение. Компания быстро растет и предоставляет перспективу. Большую роль играет и то, что хорошо развита корпоративная культура.
Работать надо.
2018-06-14 15:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
При всей строгости компании, всё полностью официально, стабильная з\п, хорошие условия, еще йога бесплатно 3 раза в неделю. Я уж буду работать в такой строгой компании, чем постоянно выпрашивать во время платить з\п.
Всё очень строго, как-будто работаем в Газпроме, хотя это обычный колл-центр. Телефоны нельзя, в джинсах нельзя)
2018-06-08 17:53 Никнейм: Anonim, г. Рязань
Вовремя выплачивают з/п, возможность карьерного роста, гибкий график работы, возможность дополнительного заработка, комфортный офис и дружный коллектив.
Нет парковочных мест около офиса, не всегда включают кондиционеры, нет собственного буфета.
2018-06-08 17:34 Никнейм: ДД, г. Рязань
Достойная оплата труда и возможность карьерного роста- не единственное что выделяет Shop and show в Рязани. Современный call-центр почти в центре города, лояльное руководство, приятные бонусы от компании в виде йоги ( несколько раз в неделю ), разнообразных тематических ивентов- действительно радуют весь коллектив. Руководство вполне лояльное, всегда идут на встречу и входят в положение своих подчиненных. В Рязани много где работал, но в Shop and show судя по всему задержусь надолго.…>>
Не обнаружил.