Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2019-02-17 20:33 А**а, г. Москва
Компания шоп энд шоу действительно место хорошее, потому что с ЗП ни разу не было проблем, все до копейки выплачивают, на больничный надо - иди, в отпуск по графику.
2019-02-17 00:00 оператор, г. Москва

Простите, янесогласна, что работа оператором такая, как вотзыве ниже. Ясама нателефоне, вмарте будет год. Вшопэндшоу пришла посовету знакомой, она додекрета почти 3 года отработала, согласитесь приличный срок. Значит все устраивало. Именя устраивает. Позпни разу (! ) небыло задержек, может именно мне везет, незнаю. Икстати кофе чай всегда вналичии))

Мелкие рабочие нюансы, устаешь сильно под конец дня.

2019-02-04 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва

Вот уже полтора года как яустроилась работать вShop Show. Работа моя простая, принимать заказы потелефону. Заказов вдень много, попальцам непересчитать.) Ачто, унас ведь какие скидки, поэтому иклиентов унас много. Зато как приятно, когда постоянные клиенты уже узнают тебя поголосу иблагодарят захорошее обслуживание изакачественную продукцию. Ажнадуше радостно становится!

думала, думала, что плохого написать инечего.))

2019-02-01 14:50 П****а, г. Москва
В Шоп Энд Шоу я уже полгода. Пока что в работе не разочаровалась. А какое может быть разочарование, когда у нас конфеты, кофе, чай бесплатно, иногда даже фрукты. Зарплата своевременная и достойная. График работы удобный. Коллектив сплоченный, никто никого не подсиживает. Начальник тоже нормально относится ко всем, у него нет любимчиков и не любимчиков, ко всем он относится ровно.
2019-01-31 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва

Работаю вShop Show оператором колл-центра. Работа несложная, просто нужно весь рабочий день быть налинии. Задень так наговоришься, что дома хочется помолчать.)) Мой муж первое время возмущался, асейчас успокоился, когда увидел, что мой доход превышает его в1, 5 раза.

некчему придраться, пока все устраивает.

2018-12-23 00:00 Ведущий телешоу, г. Москва

веду рубрику вШоп Энд Шоу. Все огонь. делаем презентации товаров, компания предоставляет костюмы, атакже чай/кофе/фрукты вперерыве. позпнас ниразу необижали. кто хорошо работает, тот так хорошо иполучает. премии довольно регулярные. все прозрачно, поТК. вколлективе атмосфера дружественная.

пожалуй, ничего.

2018-12-22 15:28 Суперчеловек, г. Москва
Пытался сюда устроиться, потому что слышал много хорошего о компании. Что начальство адекватное, да и заработать можно. Пригласили на собеседование, все очень достойно…. но меня в тот момент по знакомству позвали в другое место, поэтому сюда и не пошел.
Когда пришел на собеседование, ждал специалиста по персоналу около 15 минут, она опоздала.
2018-12-20 00:00 оператор колл-центра, г. Москва

почитала отзывы, нувпринципе что хорошего пишут, топравда. холодильник, чай, кофе, частичная оплата парковки все есть. общаться спокупателями нравится. унас постоянно проходят обучалки всякие. график унас 2/2, яуже привыкла имногих устраивает, так что может кто ихотелбы поменять, номне норм.

2018-12-12 01:47 Аноним, г. Рязань
Устроилась в компанию более года назад. Из положительного могу отметить удобный график работы 2/2, офис комфортный в центре города, достойная зп опять же всё официально, есть возможность подработок, есть премии, зарплата вовремя на карту. Так же есть карьерный рост для желающий. Лояльное руководство, которое пойдет навстречу в случае чего! По пятницам балуют всякими вкусностями за счет компании, угощают пиццей тоже бесплатно, проводятся различные конкурсы с интересными призами. В офисе всегда…>>
Из отрицательного могу отметить, что нельзя пользоваться мобильным телефоном и перед началом работы следует сдать его в шкафчик под ключ. Так же курилку сделали слишком далеко. Не очень удобно идти в дождь или когда как сейчас слишком скользко
2018-12-04 22:54 С****й, г. Москва
Проработал в колл-центре почти год. Работа, не для всех. Стресс, много разговоров, длинные смены (график в основном 2 через 2, есть разный), надо выполнять план. НО! Как минимум два преимущества, почему я не жалею о проведенном здесь времени, это 1)создал себе надежную финансовую подушку 2)получил невероятно полезный опыт, фактически это можно назвать годом оплачиваемого обучения, потому что постоянные тренинги, брифинги-обучения, коллеги делиться опытом не жлобятся. Если до Shop & Show…>>
Сложно.